buyungsandyAvatar border
TS
buyungsandy
ALL About WarNET and/or GameCenter~!!! the new season ^^ - Part 5

WELCOME TO

Yang hidupnya dari Warnet ataupun Game Center
Silahkan masuk kesini

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

credit goes to Alvant pisocukur & DoobleQ untuk ide dan master source code emoticon-Big Grin(TS cm numpang pajang doank) emoticon-Smilie
Diubah oleh buyungsandy 04-01-2015 19:09
rykenpb
bos.kutang
tien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
709K
9.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Internet Service & Networking
Internet Service & NetworkingKASKUS Official
21.3KThread3.9KAnggota
Tampilkan semua post
willay11Avatar border
willay11
WTA ganemoticon-Shakehand2 semoga ga salah kamar ,
kenalin gan , ane WIlly dari jakut , ane cuma jadi tukang service"nya aja di warnet ini

sekalian minta solusi emoticon-Salaman jadi ane diminta buat rakitin 2 pc dengan harga seminimalis mungkin dan udah dapet speknya
nah masalahnya ini warnet masih pake cyber billing dan dengan komputer" tuanya gan (ada yang sebagian pake win7 dan xp juga)
nah untuk rakitan pc barunya ane kasih rakitan ,

Spoiler for athlon 200ge no vga:

Spoiler for A6 + 750 Ti:

oh iia kalo ditanya kenapa dikasih rakitan kek gitu , ya karena barangnya rata" new gan , kalo ngikutin yang sama ama spek warnet yang sekarang rata" pada seken dan ownernya bilang kalo bisa speknya yang agak bagus dan barangnya ga seken.

untuk rakitan athlon cuma bisa pake windows 10 kan gan ?? soalnya binggung ini warnet masih pake cyber billing bahkan untuk win7 aja sering salah setting buat IP clientnya gan. emoticon-Malu

ane buat 2 rakitan cuma buat mastiin aja rakitan ke2 itu vganya ready apa kaga (kalo harga asli kayaknya kena 1,2an ya) jadi ya berharap aja rakitan 2 ada jadi ga ambil athlon karena takut ga bisa diinstal cyber billingnya karena kendala win10 , soalnya dulu pernah mau masang smartbilling , itu teknisinya dateng ampe nyerah dan bilang ga bisa karena pcnya ketuaan gan emoticon-Malu maklum masih pada pake athlon ii x2 + ram 1/2/4gb beragam + gt 210 + hdd , niatnya emang dari dulu secara bertahap ganti ke pc yang lebih up 2 date , dan sekarang udah ada rejekinya gan .

jadi kalo agan" disini ada yang punya/pernah main net untuk rakitan athlon dan bisa di instal win7 tanpa ribet ane minta tutornya dong ato win 10 bisa instal cyber billingemoticon-Mewek
soalnya lumayan gan kalo rakit athlon untuk kedepannya bisa buat upgrade cpu lagi , thx emoticon-Salaman
Diubah oleh willay11 26-04-2019 17:43
0
Tutup