Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

InyongNEWAvatar border
TS
InyongNEW
Pengalaman Horror Melihat Makhluk Api
Assalamu alaikum gan..emoticon-Big Grin
Selamat siang gan, disini gue mahu nge-share sedikit pengalaman gue yang menurut gue pribadi sih lumayan horror (maklumin ya ini thread pertama gue)
Kejadian ini sekitar 5 tahun lalu, kebetulan pada malam itu ada pengajian di sekitar rumah gue gan, semua family gue pergi untuk hadir diacara tersebut, dirumah tinggal gue, bokap sama saudara gue yang masih kecil.
Sekitar jam 9 malam, tiba-tiba sodara gue nangis entah kenapa, ketika bokap gue nanya dia bilang mahu minta di anter ke pengajian, nah disinilah cerita itu di mulai. gue sama bokap pun nganter adek gue ke pengajian itu, ketika hendak mahu ngambil obor (Lingkungan gue dipedesaan gan jadi kalau mahu keluar waktu itu masih pake obor)  kita bertiga melihat seorang pria sedang duduk didekat nyala api seperti sedang manggang sesuatu, bokap gue tidak sempat menyapanya karena keburu mahu nganter adek gue yang nangis. Lanjut ..
Keesokan harinya, paginya gue sama bokap keliling sekitar rumah mencari udara segar,emoticon-Belo Ya Ampun kagetnya, di tempat nyala api tadi malam tidak ada bekas abu sama sekali, rerumputan masih terlihat basah embun tanpa ada bekas terbakar. Kalau difikir secara logika seharunya bekas abu itu masih ada ditempat itu.
Sebenarnya didesa gue memang sudah dari dulu ada cerita-cerita horror tentang makhluk halus seperti ini gan yang didesa gue biasa disebut tmang-mang(makhluk halus dari api),. Mungkin makhluk pada malam hari itu adalah tmang-mang yang biasa diceritakan oleh orang-orang didesa gue.
Gue bersyukur banget gan pada malam itu bokap gue gak sempat menyapa nya, entah bagaimana jadinya kalau sampai makhluk itu menoleh ke arah kita bertiga malam itu.
emoticon-Matabelosekian gan ...

Diubah oleh InyongNEW 24-04-2019 10:18
0
501
3
Guest