benqindonesiaAvatar border
TS
benqindonesia
[Official Lounge] BenQ Zowie Monitor

Selamat datang di [Official Lounge] BenQ Zowie Monitor
Ini adalah thread resmi dari BenQ Indonesia. Bergabunglah dengan kami untuk mendapatkan informasi seputar produk monitor BenQ. BenQ menyediakan berbagai pilihan monitor untuk kenikmatan video,gaming, profesional fotografi, desainer, rumah dan kantor.
Zowie adalah merek BenQ yang didedikasikan untuk eSports. Zowie mempunyai komitmen untuk memberi kenyamanan bermain kepada para gamer secara personal. Sehingga dalam menciptakan setiap produk, Zowie selalu berkerja sama dengan para profesional gamer agar produk yang diciptakan memiliki tingkat efisiensi dan kenyamanan lebih saat digunakan.

Quote:

Quote:

Polling
0 suara
Monitor BenQ jenis apa yang menarik perhatian agan?
Diubah oleh benqindonesia 04-06-2018 01:52
zharki
zharki memberi reputasi
1
183.5K
1.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Hardware Computer
Hardware ComputerKASKUS Official
31.1KThread9.6KAnggota
Tampilkan semua post
duckknightAvatar border
duckknight
mo nanya, ane ada monitor benQ XL2411P, beli oktober taun lalu , tp ane taruh di kantor punya temen ane karena kadang suka nge-game disana (dan koneksinya jg bagus, sementara di rumah pd saat itu blom ada)...nah karena ane dah ada koneksi inet di rumah, ane bawa pulang lagi, dan mo dipake jd monitor utama... tapi masalahnya, di colok pake kabel displayport pasti no signal...anehnya waktu di kantor temen ane, colok pake kabel display port ke vga gtx 1050ti dia mau nyala dan mau 144hz...trus kalo pake kabel hdmi v2.0b emang ga mau sampe 144hz di 1080p ya? , trus nyobain jg pake kabel dvi-d, cuma mau kebaca max 75hz, ga mau sampe 144hz... apakah ada solusi? saya ada 2 monitor 144hz sih, karena benQ XL2411P nya ga bisa dipake dulu, saya pake yg LG karena dia mau 144hz pake kabel hdmi v2.0 tp tetep ga mau jg kalo pake displayport... vga ane sekarang asus gtx 1660ti.. mohon bantuannya, dah sering googling jg tetep ga nemu...ato kalo permasalahan di kabel, bisa minta saran kabel displayport yg bagus?
0
Tutup