rahmadikaaaAvatar border
TS
rahmadikaaa
[ASK] Ane mau Merantau ke Bandung kira-kira ane disana harus apa ya?
Permisi agan dan agan wati para penghuni setia kaskus

Kenalin ane Rahmadika. ane orang asli dari jakarta, ane pekerja fleelancer rumahan, Ane merasa bosan dan pengen mencoba tantangan baru dihidup ane gan, Tekad ane udah bulet untuk merantau kekota kembang, karena ane suka banget sama kebudayaan disana serta keramahan orang sana. Tetapi ane pindah kesana dengan berbekal kejaan freelancer tersebut yang bisa dikerjain dirumah, dan menurut ane kurang kalau ane suatu saat tinggal disana sendiri. Tapimumpung ane masih muda, ane pengen berkembang dan merantau kesana, Kira-kira apa ya yang bisa dilakuin disana?? Bagus-Bagus sih dapet penghasilan yang lebihemoticon-Matabelo , supaya ane bisa ngebahagian orang tua ane disini gan, Ane minta tolong banget nfonya yang tinggal didaerah bandung. Khususnya, didaerah cimahi.

NBemoticon-Big Grinan Bagi Agan/Agan Wati yang udah jadi perantau yang tangguh. Ane minta saran dan masukan supaya ane nggak terjebak dilubang yang salah gan.

Sebelumnya ane berterimakasih bagi yang mau bales dithread ini. Ane cuma Kaskuser silent reader yang gatau mau naro thread ini dicategory mana, dan gatau harus tanya kesiapa. Ane butuh pencerahan Agan Agan yang terhormat.. Ane merasa "Hampir" jatoh kejalan yang salah. jadi ane merantau dengan tujuan yang ikhlas pengen berubah. Buat agan agan bisa bantu ane bisa di PM ke ane, Dan kalo agan curiga sama ane, kita bisa berbicara lebih jauh di PMemoticon-Jempol..

Terimakasih, salam hangat sejahtera
emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
-Rahmadika, Timnas Italy serta Creep hutan
Diubah oleh rahmadikaaa 25-07-2017 10:04
0
7.4K
30
Guest