Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mekaskusstalkerAvatar border
TS
mekaskusstalker
Saya 100 % niat jadi driver g*j*k gan.. tapi masalahnya...
Perkenalkan gan ane Buge Ara Ken (yeah that's my real name).Ane sebut nama asli karna ane gapeduli curhat ane ini bakal dibuli atau ngga. Ane umur 22 taun dan ane mahasiswa semester akhir salah satu univ negri di surabaya.Jadi gini gan ane punya problematika hidup yg ente mungkin anggap sepele,tapi bagi ane ini bener bener problem yg ga enak gan emoticon-Ngakak (S)

Akhir akhir ini ane kan banyak nganggurnya gan, dan omongan dari sana sini mulai keluar.Bilang ane pemales,trus pengangguran lah. Lah ane dalem ati mah bukannya pemales,tapi ane bingung mau kegiatan apalagi sehari hari selain nyapu ngepel ama antar jemput adik sekolah.

So.. ane minat jadi OJOL gan, meskipun orang lain anggap ini agak hina,tapi menurut ane mending ane berhasil dapetin 20ribu sehari dari keringat sendiri daripada sejuta sebulan dari ortu gan (ane bukan anak orkay btw)..

Nah masalah pun timbul gan, ane sadar kalo ane ga 100% ngerti jalan .Maklum bukan naks gaul gan emoticon-Ngakak (S). Kalo liat map sih pasti bisa gan,cuman masa iya ane nganterin penumpang kudu liat map melulu sambil nanya nanya (mbak ini belok mana ya, kiri apa kanan?) emoticon-Ngakak (S)

Jadi gimana ya gan? apa ane terusin aja daftar sambil pelan2 ngapalin jalan,atau gimana gan? plis gan i dont need bullying but if you wanna bully me its your choice. Ane nyari saran dan nyari temen disini,bukan nyari musuh. sekecil apapun saran ente , i will apreciate it
-1
1.3K
24
Guest