RM.OfficialAvatar border
TS
RM.Official
[Variety Show] SBS Running Man / 런닝맨 (Korean Variety Show) | New Home - Part 3

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh RM.Official 02-10-2018 06:35
amyjk02
nona212
tien212700
tien212700 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
1.4M
9.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Series & Film Asia
Series & Film AsiaKASKUS Official
2.1KThread3.5KAnggota
Tampilkan semua post
bushido.bblAvatar border
bushido.bbl
ini yg gw rasain perbedaan paling mencolok di RM dulu ma skg

1. RM dulu : ngeboost kultur koreadan tempat2 yg kesannya masih perlu dipromosikan dan bisa dijadikan tempat main berbagai mini game. story line yg simple tpi bisa banyak komunikasi aktif di tiap minigame.emoticon-thumbsup

RM skg : yg gw rasain rm skg terlalu fokus ma storyline yg terlalu ribet alhasil terlalu banyak mini game endingnya banyak cut, parahnya lg cut nya malah yg epic moment gk masuk(mungkin). akhirnya menghibur ala komedi rm berubah jadi menghibur ala main detektif2an(mikir) walhasil pada over act yg lebih ke peran pinter dari pada peran ngelucu yg gk semua member cocok buat itu.emoticon-thumbdown

2. waktu syutingnya makin di persempit/dipersingkat, klo ini menurut gw gara2 beberapa member rm dah ngerasa passion buat nge-up rm berubah jd buat nge-up diri sendiri. dan mereka kesannya pengen cepet kelar cepet pulang, kyk dulu masih keliatan jelas ngikutin run down rm segini ya segini, klo sekarang kesannya terlalu mikir gimana caranya waktu singkat tpi bisa dapet air time banyak.emoticon-Thinking

3. efek domino dari terlalu kepengen atau kepaksa keluar dr peran aslinya, ya gitu.... yg harusnya perannya lebay lucu, malah jadi lebay hmmmm.... yg paling gw sorot hh klo udah main act pinter2an , terlalu lebay yg gk lucu sama sekali, pengen bikin ekspresi excited tpi menurut gw malah jd terlalu hmmm.... even yjs pernah bilang ke hh suruh balik ke peran aslinya klo gk salah, lupa gw eps berapa. emoticon-Tai

yg gw takutin lks jd keikut arus ini semua.... gw pribadi ngerasa lks mulai agak pasif walaupun masih sering ambil kesempatan lawakan klo ada peluangnya.emoticon-Ngacir Tubrukan
Diubah oleh bushido.bbl 09-04-2019 04:04
1
Tutup