Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ideotlogiAvatar border
TS
ideotlogi
[ AKFC ] Arsenal Kaskus Fans Club 2019–2020 | Victoria Concordia Crescit

Selamat Datang di
Arsenal Kaskus Fans Club Musim 2019/2020

(Foto: Stuart MacFarlane/Arsenal FC via Flickr)

Spoiler for General Rules:

AKFC RULES

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ideotlogi 10-08-2019 05:26
swiitdebby
grg.
Ezy.
Ezy. dan 19 lainnya memberi reputasi
16
1.1M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
13Thread622Anggota
Tampilkan semua post
blackbeatlesAvatar border
blackbeatles
Lagi rame bahas wasit kemarin. Gini wasit kemarin emang bapuk, tapi gak bisa dipungkiri beberapa keputusan juga banyak nguntungin arsenal

Babak pertama arsenal sangat diuntungkan wasit loh, terutama insiden xhaka nginjek kaki orang (gua lupa siapa), kalo yg nonton live sih pasti tau sepanjang babak 1 si wasit kena boo habis habisan karna dianggap mihak arsenal, dan leno banyak wasting time (yang menurut gua harusnya layak dikasih kartu kuning) tapi wasitnya cuma ngasih warning

Soal insiden rose, gak kena kartu sangat wajar, itu kaki rose pelan banget kena leno, cuma ya namanya sepakbola emang aktingnya banyak. Begitu dapat foul langsung hilang itu sakitnya wkwkw.
Toreira dapat red mah tepat itu, gak usah dibahas, dan gak etis dibandingin dengan kaki rose kena perut leno

Kane offside juga udah dibalas kita dapat penalti dari diving auba (imo lagi itu terlalu pelan buat penalti)

Lucu aja kadang liat fans yang suka blaming sana sini beberapa hari ini (sampe sampe penalti auba dipermasalahin si vertonghen masuk duluan, padahal kenyataannya memang auba aja yg gagal eksekusi), terutama di ig fanspage luar.
Macam gak pernah diuntungin wasit aja. Double standart banget penilaiannya

Btw ini murni pendapat gua nonton kemarin ya, bukan fans kardus lahir dari pantat hamba highlight dan statistik doang emoticon-Embarrassment

Akhir kata, monreal harus jadi starter lagi, solid abis ini pemain
1
Tutup