• Beranda
  • ...
  • Movies
  • Bikin Instagram Stories Anti-Mainsteam Buat Teman Kalian Dihari Spesial !

jatimanggalaAvatar border
TS
jatimanggala 
Bikin Instagram Stories Anti-Mainsteam Buat Teman Kalian Dihari Spesial !

WELCOME TO MY THREAD

Siapa sih yang ga pengen ngasih hadiah buat temen, pacar, keluarga, ataupun kerabat dihari spesialnya ?

TAPI AGAN GAK PUNYA UANG UNTUK BELI HADIAH ??

Tenang gan, dijaman sekarang hadiah bisa berbentuk apa saja. Termasuk juga video untuk di share di Instagram Storiesagan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Quote:

Heitss kali ini ane ga akan ngajarin agan yang basi basi, apalagi suatu hal yang Mainsteam emoticon-Shutup
Kali ini ane akan ngajarin agan buat video unik yang bisa agan ikutin step by stepnya.

Tapi perlu diketahui dalam tutorial ini agan membutuhkan laptop yang memadai untuk menggunakan software Adobe After Effect ya!

Quote:

Mungkin tutorial nya segera ane mulai aja ya gan, biar ga penasaran juga emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for MARI KITA MULAI !:

Coba sekarang agan cek direktori tempat agan apabila udah selesai hasil rendernya emoticon-Ngakak (S)
Gimana agan berhasil atau enggak nih ? Apa penjelasan ane kurang lengkap dan banyak yang di skip ? emoticon-Hammer (S)

Mohon maaf ya gan karena ane juga berusaha untuk bisa jelasin secara tulisan, karena tutorial seperti ini baiknya disuguhkan menggunakan video juga agar lebih mudah dipahami kan gan hehe emoticon-Malu emoticon-Malu

Tapi ane mau ngasih tau agan nih hasil dari video Instagram Stories yang udah ane buat sekalian bikin tutorial ini ..
Spoiler for Hasil Tutorial:

Dan buat agan yang mau belajar tentang motion graphic seperti ini, ane juga punya salah satu refrensi nih gan yang mudah banget untuk dipelajari
Spoiler for Refrensi Belajar:

Sekian thread sederhana dari ane, dan yang terpenting jangan lupa
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast

Diubah oleh jatimanggala 01-03-2019 00:56
7
5.5K
50
Guest