jedukjedukAvatar border
TS
jedukjeduk
Suami ga selera ML karena istri bau asi [21++]
Sblm hamil, suami ane aktif bgt inisiatif buat ajakin ML. Bisa lah tiap hari wkwk sampe akhirnya ane hamil.. semenjak hamil semakin jarang gitu.. bs 1-2x seminggu. Pdhl ane cantik & gak gembrot lho gan semasa hamil..

Next, ane melahirkan normal. Dipotong & dijahit.. kira2 nifas selesai +3 minggu baru kita mulai ML emoticon-Wowcantik Daaan pas masuk suami gw kyk heran gitu. Ane juga heran

"Kayak goa ya?" Ane cekikan.
Suami lanjut aja, krn udah lama puasa kan wkwkwk emoticon-Wink

tapi sumpah gan, lowong bgt kyk goa trowongan gitu emoticon-Wakaka ntra juga mendingan, pikir ane & suami

Lanjut lanjut sampe usia anak ane skrg 5 bulan. Jujur ya gan, stelah mlahirkan malah ane yg lebih aktif nagih jatah. Mungkin krn udh mlahirkan jadi lebih elastis emoticon-Malu (S)

Tapi suami ane yg ... Makin moody.. kadang ane minta, dia alasan cape. Ane pernah ngobrol heart to heart. Jawaban suami ane adalaaaah...

"Aku nggak suka bau asi, major turn off" jujur aja dia ngomong nya kyk gak ada rasa segan atau gmn. Maklum lah, suami ane emg suka blak2an, keuangan juga lagi Rasa seret jadi suami byk pikiran..

emoticon-Cape d... (S)

ane tiap jam pasti nyusuin, pumping asi. Ane udh brusaha buat gak bau ASI tiap nagih jatah emoticon-Malu (S)

Ane mandi sampe wangi, pake lotion wangi. Ehh suami malah komen "Baunya menyengat banget aku gak suka" emoticon-Hammer (S)

Trs harus gmn gan.. masa ane harus gak nyusuin biar suami selera lagi emoticon-Bingung (S)

Oya. Ane cantik.. kata suami malah mirip model cewe di majalah dewasa emoticon-Malu (S) (gombalan semasa pacaran) emoticon-Ngakak (S) and gak gembrot cmn berisi dikit krn punya baby emoticon-Hammer (S)

Untuk pnampilan emg berubah. Jadi rada gak trawat krn ngurus baby. Ini ane udh brusaha ngarawat tubuh & wajah lagi. Masih cantik kok masihhhh cmn ga seterawat sblm ada baby aja...

Kesimpulan problem : Suami gak selera, krn ane bau ASI

Usaha yg sudah dikerjakan
- Mandi sblm minta jatah & wangi2 .. hasil : suami masih kyk agak tpaksa kasih jatah emoticon-Ngakak (S)

Ada usulan lain?
emoticon-Add Friend (S)
tien212700
asalbritis
asalbritis dan tien212700 memberi reputasi
4
10.5K
48
Guest