hillaryoanaAvatar border
TS
hillaryoana
15 Hal Kecil dan Simpel yang Cowok Lakuin Tapi Bisa Bikin Cewek Klepek-Klepek
Spoiler for Gak Perlu Ribet Bikin Cewek Kesemsem, Cukup SIMPEL kok:

1. NGELIAT COWOK MASAK
yup GAN AGAN, gak perlu jago masak dan gakperlu masakannya enak banget juga, inisiatip kamu untuk buatin makanan buat kita aja udh bikin kita merinding, dan kalian tau gak gaya kalian masak itu secara alamiah bikin kita, eeemmmhhhh gemashhh bbbbangettt, jadi nambah ganteng aja gitu kalo liat kalian masak.... coba deehh, ihiiiw.

2. NYETIR GAK PAKE NGEBUTTTTT
kalo kalian mikir nyetir ngebut itu keren dan bikin kita terpukau sama kalian, bruhh, kalian salah besar gan. cewek itu suka rasa aman dan nyaman dan kalian itu SUPERHERO nya kita, jadi kalo kalian ngebut ngebut itu kita mikirnya kalo kalian samasekali gak memperdulikan keselamatan kita para cewek, kita ngerasa gak diutamakan dan gak penting, jadi nyetir nya nyantai aja yaaa, kan supaya bisa lebih lama juga sama kalian hahahahaha.

3. NGEGULUNG LENGAN BAJU SENDIRI
buat kalian yang suka minta digulungin lengan bajunya, hahahhaah kalian gak sexyyy, karna buat kita kalian tuh sexy banget loh kalo gulung lengan baju sendiri, gatau kenapa sumpah, kayakkkkkk SEXYYYYY aja gituuu wkwkwk

4. CERITAIN SESUATU DENGAN BERSEMANGAT
ASLI, kita tuh seneng dengerin kalian ngomong, tapiiiiiiii kalian harus bener-bener semangat dan serius ceritainnya, tanpa megang HP, tanpa liat-liat yg lain, fokus ke kita dan ajak kita berpetualang dalam cerita kamu.
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

5. KUKU PENDEK
yuuuuppppp, suka aja liat kalo kalian merawat diri kalian dari hal hal kecil, meyakinkan kita kalo kalian juga bisa memperlakukan kita dengan lebih baik.

6. NGELIAT KALIAN MIKIR DAN FOKUS
kita tuh seneng kalo kalian itu serius dalam pendidikan ataupun pekerjaan kalian, gak bilang kita suka nya cuma sama anak pinter ya, tapi ngeliat kalian belajar BNER-BNER SERIUS dan berusaha, kayak jadi yakin aja kalo kalian emang bisa bertanggung jawab untuk masa depan kalian, dan KITA.

emoticon-Malumaluemoticon-Malumalu

7. KETAWA SAMBIL GARUK KEPALA
iya iyaaaaa aneh emang, tapi kalian HOT banget pas lagi ketawa yg pelan trus sambil naroh tangan kalian kebelakang kepala gituuuu, ihhhhhhhh
emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

8. TANGAN DI PUNGGUNG CEWEK
Kalian pernah gak lagi jalan sama gebetan atau pacar atau sodara cewek atau mamah kalian, dan kalo mau nyebrang atau ngarahin jalan kalian bukan Tarik tangan mereka tapi kalian naruh tangan kalian di punggung cewek (pas deketan sama pinggul gitu) dan pelan pelan ngarahin jalan merekaaaa?????? OMG ITU SWEET BANGET loh buat kita, ngeliat nya aja demen apalagi kalo kita yang digituin, rasanya mau langsung cium wkwkwk

9. JALAN DI BAGIAN PINGGIR JALAN RAYA
Nah kalo ini dulu bokap gue suka lakuin dan udh jadi kebiasaan aja sampe gua gede, gua bisa nilai cowok itu baik kalo misal kita lagi jalan nih di pinggir jalan dan gua ada di bagian yang pas pinggir jalan raya trus dengan inisiatip si cowok dia nge geser gue ke bagian dalem (bagian yang gak kenaan sama jalan raya nya) ITU GUA NGERASA DIA SUPERMAN BANGET, wkwkwk ada beberapa yang lkuin itu ke gua tapi gak dikit juga loh yang cuek, ngeselin banget, kalo gua kesamber motor atau mobil gimana?????? Ini emang hal kecil sih, tapi yang kayak gua bilang cewek itu suka perhatiin hal hal sepele yang sebenernya cute banget kalo kalian lakuin.

10. ANAK KECIL
Nahhhh ini nih, kita suka kalo kalian itu perhatian sama anak kecil kayak bapak ke anaknya, bukan yang asal-asalan main main sama anak kecil yaaa, kayak missal kalian punya keponakan trus kaloan tuh nunjukin banget kalo kalian saying sama mereka, beliin hadiah, pulang cepet dari kantor buat ketemu mereke, malem mingguan suka ngajak keponakan kalian, unyu ajaaaa gituuu, sekseeeeeehh.

11. BISA APA AJA
Kita gak nuntut kalian untuk serba bisa, tapiiii kita ngeliatya keren aja kalo kalian bias bagusin lampu atau listrik rusak, kalian bisa benerin laptop dan hp kita yang rusak, bisa bikin meja belajar sendiri ala ala DIY gitu, pokoknya tiap kita bilang “YAH RUSAKKK” itu kalian pasti bias bantu kita, gua pernah dulu sama cowok tiap gua ngeluh tentang barang gua yang rusak dia cuma bias bilang “YA TRUS GIMANA?” ini ngeselin banget sumpah, plis hindari kata-kata ini ya, beda banget sama cowok gua sebelumnya tiap gua ngeluh walaupun dia belum tentu bisa benerin dia pasti bilang “COBA SINI LIAT” iniiiiiii HOT banget, alian jadi pahlawan banget buat kita hehehe (dan dia pasti selalu bias benerin sih hehehe jago)

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

12. BUKA BAJU DARI LEHER
Kalian tau lah, kalo kalian biasa buka baju yang narik dari leher itu, keren banget, jd ganteng. Disbanding buka baju yg angkat dr baah wkwkwk gua sih lebih suka liat kalo kalian narik dr leher ya, gatau kenapa, sexy aja.

13. BAWAIN JAKET
Kadang gua suka bawa jaket dan gak dipake, dan ada beberapa cowok yang inisiatip buat bawain jaket gua itu karna mreka kesian liat gua udh ribet pake heels, bawa tas, bawa belanjaan, megang hp. Tapi gua gasuka banget liat cowok yang bawain tas atau belanjaan ceweknya, kalian kayak babu keliatannya, bawain hal lain dr itu karna tas sama belanjaan itu menurut gua tanggung jawab sendiri, mending bantu bawa yang lain, atau belanjaan bawa satu aja, jangan bawain semuaaa, emang sekuriti?

14. HABIS MANDI
INI PALING SENENG, ngeliat kalian pake baju bobo pas abis mandi, kayaknya kalian bersih ajaa, ganteng, pengen pegang wkwkwk

emoticon-Cipokemoticon-Cipok

15.PAKE PARFUM ATAU COLOGNE
Kita suka kalo kalian wangi, tapi jangan wangi kayak om om pejabat yang kebanyakan duit ya, wangi wangi lembut aja, yg seger seger gitu, hihihihihiiii.

emoticon-Pasangan Smileykimpoiemoticon-Pasangan Smileykimpoi

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
NAH segitu dulu gan hari ini, ini berdasar pengalaman pribadi ane ya, dan temen temen ane jugaaakkk, kita setuju banget 15 hal diatas ini adalah hal favorit kita banget, coba deh dipraktekin hehhehe siapa tau jadi pengeeeennnnn………. Jan ngeres, NIKAHHH wkwkkw
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sumber : https://www.maxim.com/maxim-man/20-s...men-do-2017-11

MAAFIN AKU KALO BANYAK TYPO YA SAYANG
emoticon-Kissemoticon-Belomatabeloemoticon-Kiss
Polling
0 suara
BENER GAK SIH??
Diubah oleh hillaryoana 07-03-2019 13:51
tata604
tata604 memberi reputasi
7
2.5K