brokolikupasAvatar border
TS
brokolikupas
10 Kloset Duduk Yang Punya Seni Tinggi, No. 7 Paling Greget!

Quote:

Kalo menurut ane selama klosetnya bersih dan ga bau nyaman-nyaman aja kayaknya. iya ga sih?

Kloset itu termasuk salah satu spot paling nyaman buat para penikmat rokok, gamers handphone, pembaca koran dan pencari insipirasi. Lewat kloset kadang muncul ide-ide baru. 

Menurut Alice Flaherty salah satu ahli saraf yang meneliti tentang kreativitas, ia mengatakan bahwa salah satu pemicu orang menjadi kreatif adalah senyawa dopamin. Semakin banyak dopamin yang dilepaskan maka akan semakin kreatif juga otak. Salah satu pemicu keluarkan senyawa dopamin ini adalah ketika kita merasa santai. Maka dari itu kebanyakan pekerja seni mendapatkan ide saat berada di toilet. Karena toilet tempat yang tenang jadi ide-ide bisa datang bermunculan.

Nah, selain bersih dan wangi, ada juga kloset duduk yang sengaja dibuat unik oleh perancangnya. Tujuannya mungkin bikin penggunanya makin ngerasa nyaman. Tapi agan sista kalo liat ini nyaman atau malah enggan gunainnya?

Spoiler for 1. Di bagian lantainya ada lukisan dengan ilusi optik, bikin pusing tapi keren banget.:

Spoiler for 2. Kalau ini desain bukan pada lantai atau dinding tapi interior toiletnya, ada alat pasungnya ngeri.:

Spoiler for 3. Kalau kamu mau buang air kecil, mulut-mulut hiu ini sudah siap:

Spoiler for 4. Keren abis, ada lukisan sapi di klosetnya, ada temen pas buang air deh.:

Spoiler for 5. Tenang, itu bukan air beneran, itu cuma lukisan. Tapi kaya beneran ya? Keren banget.:

Spoiler for 6. Yang satu ini cocok buat perempuan banget nih. nyaman buat bersandar.:

Spoiler for 7. Gambar mulutnya keliatan real banget ya, tapi kalau mau buang air ngeri juga.:

Spoiler for 8. Keren banget klosetnya bening begini.:

Spoiler for 9. Buang air berasa seperti lagi di pantai kalo kaya gini desainnya.:

Spoiler for 10. Ada lukisan tengkorak di kloset, duh ngeri banget.:

Okey, gan..itu aja yang pengen ane share. 

Jangan lupa 

emoticon-Cendol Gan dan  emoticon-Rate 5 Star

sumber

6
3K
21
Guest