usernamelhoAvatar border
TS
usernamelho
Sifat Iri
Oke sekarang aku mau jujur sama diriku sendiri. Aku adalah orang yang iri.. iyaa... akutu gampang banget iri..

Lihat temenku kulitnya mulus, iri. Lihat temenku gebetannya cakep/mapan, iri. Lihat temenku prestasinya selangit, iri. Dan iri iri yang lain.. walaupun emang gapernah aku apa2in tapi perasaan iri ini bikin ga nyaman dan bikin makin minder diri sendiri..

Sebelumnya aku ga sadar sama perasaan dan pikiran apa yang ada di diriku ini.. aku selalu berpikir kalau aku lebih baik dari yang lainnya, entah dari salah satu aspek.. ternyata salah.. aku bukan siapa-siapa.. dan keberhasilan temanku itu mudah sekali membuat aku iri.. aku benar2 sampah..

Baru aja, gebetan mantan pacarku menang lomba.. aku bener2 ga habis pikir.. aku kira aku lebih dari dia, selama ini aku ngelihat dia sebelah mata.. dia anak yang pendiam, IPK dia juga nasakom, tapi rejeki tiap orang emang sudah ada yang ngatur.. aku bener2 iri dan sakit hati emoticon-Hammer

Gimana cara ngilangin perasaan iri ini.. gimana cara ngilangin ego.. gimana cara bangkit lagi seperti dulu.. emoticon-Ngacir

0
1.2K
13
Guest