Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • ~*~ Thread konsultasi GRATIS, terbuka,dan Curhat seputar supranatural ~*~

sibahlulAvatar border
TS
sibahlul
~*~ Thread konsultasi GRATIS, terbuka,dan Curhat seputar supranatural ~*~
Assalamu'alaikum
Permisi para sepuh semua
Tanpa mengurangi rasa hormat kepada para sesepuh ForSup ijinkan saya membuka Thread konsultasi terbuka,dan Curhat seputar supranatural.

Pertanyaan - pertanyaan yang bisa ditanyakan disini adalah :

- Masalah keilmuan
- Masalah Goib
- Masalah cinta ala supra juga bisa emoticon-siul: emoticon-Peace
- Silahkan bertanya, curhat dll, kalau bisa kami jawab akan kami jawab

Tambahan : Yang ingin bertanya namun bersifat pribadi harap posting dulu di thread ini jangan langsung PMemoticon-Hammer
Quote:

Quote:

Semua yang didengar adalah pendapat, bukanlah fakta.
Dan apa yang dilihat hanyalah cara pandang, bukan kebenaran

Quote:

Quote:
0
81K
2K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread11KAnggota
Tampilkan semua post
uinzAvatar border
uinz
Assalamualaikum....
Boleh minta bantuannya buat siapa saja yang suka mantau di thread ini 🙏
Belakangan ini saya sering hilang uang secara tidak wajar.
Awalnya tanggal 18 januari, di domepet ada 100rb 1 lembar & 50rb 2 lembar. Saya dikasih sekitar pukul 10-11 siang, pas sekitar jam 2 siang saya mau menggunakan uang tersebut, ternyata hilang 1 lmbar yang 50rb.
Saya kira mungkin terjatuh atau karna keteledoran saya.
Lalu saya ingat saya nyimpan uang uang yg bagus ditaro di dompet dan saya taruh lemari, ternyata berkurang banyak.
Saya langsung kefikiran ini gak wajar, ntah tuyul atau apa. Saya coba tumpuk rapih uang 1rb ada sekitar 3 lembar dan 2rb 4lembar, besoknya masih rapih di tumpukan, tetapi 2rb berkurang 1 lembar.
Lalu saya gulung uang tersebut dan diikat karet, tetapi tetap saja hilang, sampai terakhir saya cek tinggal 1rb selembar yg tersisa.
Kemaren kemaren juga saya hilang 100rb selembar, posisi uang digulung dan diikat karet.
Yang terbaru hari ini, semalam saya cek ada 10rb 2 lembar, 5rb 6lembar, uang 10rb seembar saya kasih ke adik saya buat jajan/ongkos sekolah besok. Pas pagi ibu saya minta buat beli kopi, lalu saya kasih selembar 5ribuan.
Total 5 lembar 5rb saya masukan kembali ke dompet.
Lalu jam 3an saya bermaksud membelu makanan kucing pesanan kaka saya, pas saya lihat di dompet, ternyata 5rb berkurang selembar.
Mohon bantuan trawangannya, apa yang sebenernya terjadi. Apakah murni karna tuyul? Kalau iya apa yang harus saya lakukan.
Kalau emang karena sudah ada yang nargetin saya untuk sasaran tuyul, maaf saja..kondisi saya saja pas pasan, pekerjaan saya hanya ojek online dan serabutan bantu jualan kue kakak dan langganan offline, penghasilan juga paling untuk kebutuhan sehari hari.
Terima kasih sebelumnya. 🙏
0
Tutup