knopnineAvatar border
TS
knopnine
Kaskus jkt48 - Part 48

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for et cetera:

grg.
nona212
nona212 dan grg. memberi reputasi
2
1M
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
B-Log Community
B-Log CommunityKASKUS Official
2.4KThread7.1KAnggota
Tampilkan semua post
azurekiraAvatar border
azurekira
Quote:

Oke deh gan, terima kasih...

Jujur ane juga penasaran sama saka agari, tapi untuk sementara selain karena ane menemukan oshi baru (feni), jadwal ane juga ga tepat sama saka agari, karena biasanya di akhir minggu ane malah banyak kerjaan...

Kalo masalah MC bener sih gan, emang member di team J sekarang ini kebanyakan ngeroast siapa aja, baik itu sesama member, bahkan fans pun juga kena...

Dan sekilas ane perhatiin saktia sama della yang masih jadi pioneer pas MC...

Hal tersebut juga ane perhatiin dari jaman BnT dulu emang sering mereka yang dominasi (dulu masih ada sisil, sama hanna)

Dari profesionalitas pun kayanya tim J kurang maksimal gan (tanpa maksud menggeneralisir emoticon-Peace), karena selama 2 kali ini ane theater tadaima della selalu telat gan...

Tapi overall... Kalo ane bandingkan theater tim J sekarang dan 5 tahun lalu... sekarang ini theater lebih banyak improvisasinya gan dibanding dulu, kalo dulu itu terkesan kaku kalo dibandingkan sekarang..

Misal, sekarang itu kalo gerakan tarian lebih fleksible, banyak member yang suka main isi kekosongan blockingan dibanding ikutin blockingan tetap.. (seperti yupi yang suka isi dermaga kanan di beberapa lagu, sedangkan sebenarnya ane perhatiin itu bukan blockingan yang seharusnya)

Beda sama theater dulu yang terpaku sama satu blockingan.

Quote:

Nah boleh dicoba itu gan..

Mungkin karena image tim T yang masih "fresh peach" yang menjadikan lagu" di TnM lebih upbeat???

Quote:

Yah ane sih ga mikir macem macem gan, prinsip ane selama janur kuning belum melengkung apapun masih legal...

Jadi kalo kasusnya udah nikah yaa ane angkat tangan..

Beda kalo masih baru pacaran..

Itu yang membuat motivasi agar lebih baik lagi kedepannya..

Karena realistis aja.. semua orang pasti ingin pasangan yang good looking, apalagi tajir juga emoticon-Cool

Quote:

Menarik sih gan tapi ane belum nemu waktuyang pas gan, mungkin lain waktu bisa kita gan emoticon-Betty
Diubah oleh azurekira 10-02-2019 23:42
0
Tutup