• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Wajah Bersih dari Jerawat, Lakukan Ini Sis Biar Nggak Cranky Lagi!

mira2019Avatar border
TS
mira2019
Wajah Bersih dari Jerawat, Lakukan Ini Sis Biar Nggak Cranky Lagi!
Jerawatan sepertinya jadi musuh siapa saja yang mengalaminya. Kebetulan wajah ane ini bukan tipe yang sensitif. Jadi nggak tiap saat bisa muncul jerawat. Paling-paling juga cuma pas mau datang bulan. Tapi, meskipun wajah ane nggak sensitif, bukan berarti nggak dirawat juga. Ane juga setiap saat pelembab karena punya masalah kulit wajah kering.

Lalu, kenapa ane sekarang bahas soal masalah jerawat? Padahal ane nggak jerawatan. Tapi ane hidup di antara orang-orang yang punya masalah sama Sis, yaitu JERAWAT. Mereka semua cranky karena makin hari makin parah dan susah ilang. Ada yang emang jerawatan karena hormon, ada yang emang jarang ngebersihin muka, ada yang alergi protein, dan macem-macem deh.

Singkat cerita, orang-orang di sekitar ane akhirnya nemu obat mereka masing-masing dari berbagai rekomendasi mulut ke mulut. Kerennya lagi, mereka malah nggak suka buat pakai produk-produk dari dokter. Nah, ane udah rangkum buat Sista apa-apa aja yang bisa ngilangin jerawat
Tenang aja, ini bahan alami jadi tetep aman buat coba-coba emoticon-Sundul

Spoiler for 1. Tea Tree Oil:

Spoiler for 2. Teh Hijau:

Spoiler for 3. Kayu Manis:

Spoiler for 4. Menjaga Asupan Makan:

Emang serba salah sih kalau punya wajah sensitif. Pakai ini jerawatan, makan ini jerawatan, stress sedikit juga bisa menimbulkan jerawat.

Jadi, buat Sista yang punya kulit normal bersyukurlah dan jangan protes soal jerawat yang muncul pada orang lain. Karena faktanya nggak semudah itu untuk tampil percaya diri dengan jerawat. Buat Sista yang wajahnya berjerawat, tetap semangat, jangan perdulikan omongan orang lain yang merugikan, dan semoga informasi ini bermanfaat buat kalian! emoticon-Peluk
Diubah oleh vitawulandari 07-02-2019 05:30
1
1.6K
6
Guest