mr.dkyoAvatar border
TS
mr.dkyo
[Real Story] Playboy but I'm Single
Just enjoy kalau ada nama tempat ataupun yang (Copy Paste) di cerita ini sorry gw gk tau , karena daripada bingung gw pake nama singkatan yang bakal gw ceritain disini inisial ataupun apanya jadi kalau ada yang gk suka atau ada yang tau siapa dsini gw harap lw kenal ama gw dan jangan lupa senyum...

Jadwal Update mudah mudahan sih bisa 2 part dalam sehari atau lebih

Diubah oleh mr.dkyo 09-02-2019 21:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
1.1K
5
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
mr.dkyoAvatar border
TS
mr.dkyo
Part 3

Disini mungkin ada sedikit bahasa sunda yang

Dari cctv ku yakin yang sedang parkir itu adalah eti adiknya teh indah yang katanya baru putus buat jalan ama gw

TI (teh indah) : Ti lw pegat pan yah ama si aa buat lw bisa pacaran ama si dk kan yah?
begitu eti masuk ke dalam dan ikut nimbrung langsung di hajar pertanyaan begituan ama teh indah
Eti : Akh gk teh kata siapa da emang udah g ada kecocokan aja antara eti ama si aa teh
TI : nu bener maneh ngomong soalna si dk geus jadian jeung awewe sejen (yang bener kamu kalau ngomong soalnya si dk udah jadian ama cwe yang lain)

Teh tiwi : akh lalakina weh php ngasih harepan ujung ujungna jadian jeung batur, teu di ajar keun ku kolotna sih ambeh teu ngulinkeun awewe ( cowonya ja x yang ngasih harapan ujung ujungnya mah jadian ama yang lain gk di ajarin sama orangtuanya sih biar gk mainin perasaan cewe)

Gw : Sorry klo lw nganggep gw gitu teh dengan sedikit emosi gw emang udah gk ada orangtua tapi gw tau dimana gw harus maju ama disaat gw harus nyerah, pertama si eti gw tanya tentang udah punya cowo atau belum dia jawab belom ya jelas donk gw maju, tapi nyatanya dia bohong udah punya cowo dan mau tunangan apa itu yang harus diperjuangin? kedua dimana mana orang yang berbohong itu adalah hal yang biasa buat dia, dan hubungan tanpa saling jujur itu gk bakal bener, ketiga di saat pacaran ama cowonya aja yang sekarang dia berani mutusin cowonya yang udah lama buat bisa jalan ama gw, bukan suatu kemungkinan itu bakal terjadi ama gw teh, udah lama pacaran taunya ada yang lebih baik dari gw, gw diputusin dan dia jalan ama cowo baru sekarang yang gk diajarin sama orang tua siapa teh. . kalau ngomong jangan seenak jidat. . .

Eti : maaf ya dk gw gk tau klo emang kejadiannya kaya gini emang harusnya gw gk mutusin cowo gw sih dan gk bilang ke anak anak gw mutusin pacar gw buat pacaran ama lw

Dk : lagian gw udah jelasin ke lw kenapa gw gk bisa jalan ama lw, karena gw gk mau jadi orang ketiga dalam hubungan orang dan ngerusaknya, lw tau kan ceritanya gw ama mantan gw yang kemaren gimana dan sakitnya gimana?

Aang : udah udah ngapain dibahas sekarang gk ada yang salah gk ada yang bener klo lagi emosi gini mah lagian ngapain sih ngomongin ginian daripada ribut atau gimana gimana mending sekarang mah makan makan traktiran lagi buat anak anak yang kerja dakk

ahahahahah kondisi yang tadinya gk enak tiba tiba cair gara gara bercandaan dari aang kita pun bercanda dan saling ngobrol kaya biasa lagi

1