Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.citrus.Avatar border
TS
.citrus.
Dek Pacarmu Payah!!, Sini Sama Om
Dek Pacarmu Payah!!, Sini Sama Om

Kaget gan? ada bocah gemblung yang unboxing body motor matic?

Gue lihat videonya kemarin dan gue ga kaget sih, yang ada gue ngakak dan banyak berspekulasi dalam hati gan.

spekulasi pertama : cewe.

Quote:

jadi kronogi yang gue baca-baca, katanya pasangan pemuda itu berkendara tanpa menggunakan helm. kedua pemuda itu tak mengenakan helm sama sekali, tak hanya itu, mereka berkendara melawan arus lalu lintas, aksi seperti ini sudah seperti dianggap wajar sama bar-bar bar-bar yang memiliki sepeda motor yang tinggal di seputaran Jakarta dan kota tetangganya.

Tak sampai disana gan, saat dilakukan pemeriksaan, si pengendara tak membawa surat-surat kendaraan bahkan SIM. what the...

Bukannya bertindak layaknya pria gentle menghadapi masalah, si pria malah tampak marah-marah kepada petugas polisi yang menindaknya. dan juga yang merekam aksinya saat menguliti motor scoopy yang entah milik nya atau milik orangtuanya atau bahkan milik pacarnya gue gatau.

Asli gan, itu motor dikulitin 😂. wong edyan dasar.

spekulasi kedua : motor.

jadi juragan, siapa pemilik motor itu sebenarnya? jika juragan beli motor tau kan berapa harga yang harus dibayarkan. apa juragan tega ngulitin motor dengan cara seperti itu?

spekulasi ketiga ( diperkuat spekulasi humor netijen ) : hubungan.

apakah hubungan mereka sedang baik-baik saja saat si cowok menggila saat menguliti motor tersebut?
gue kutip salah satu humor netijen deh untuk lebih lucu 😋.

transkrip lelucon ala netijen: 

Quote:

Dan belakangan muncul sebuah video lagi yang manunjukkan si cowo tampak sedang membakar sebuah stnk.

Dek, om punya temen-temen jomblo di kaskus, adek sama salah satu dari temen om aja sini. emoticon-Ngakak

jadi gan, spekulasi netijen kali ini apakah cukup menghibur? emoticon-Ngakak

gimana menurut agan?
Diubah oleh .citrus. 08-02-2019 07:13
1
1.8K
25
Komentar yang asik ya