kbh.officialAvatar border
TS
OWNER
kbh.official
[COC] Tunjukin Badge Lo Yang Paling Berkesan Disini, Dan Menangkan Hadiahnya!

Hallo agan dan sista pencari badge!
Selamat datang
emoticon-welcome
Kali ini komunitas Kaskus Badge Hunter mengajak agan dan sista untuk berbagi cerita tentang badge apa sih yang paling berkesan bagi agan dan sista?
emoticon-Matabelo

Sebelum mengetahui lebih lanjut, yuk kita lihat syarat dan ketentuannya
emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yuk share juga ceritamu tentang badge yang kamu dapat dan berkesan! Biar semua kaskuser tahu perjuanganmu dalam mendapatkannya.
Semoga beruntung
emoticon-Kaskus Lovers

Quote:
Diubah oleh kbh.official 08-03-2019 17:04
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
4
29.8K
743
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kaskus Badge Hunter
Kaskus Badge Hunter
349Thread966Anggota
Tampilkan semua post
j.16Avatar border
j.16
[COC] Badges Hunter 2019
ID Kaskus : j.16
Link Profile

Spoiler for barbuk komeng di KBH:

link komentar di KBH

Badges Paling Berkesan : #NgabuburitSERU

Spoiler for ss:

Sebenarnya ane bukan seorang badges hunter, tapi kalo ditanya badges mana yang paling berkesan, ane bakal jawab badges #NgabuburitSERU

Jadi waktu itu lagi bulan puasa, karena gabut nunggu adzan maghrib yang terasa lama banget, ane iseng - iseng deh tuh main kaskus. Terus ane liat di Hot Thread lagi ada kuis Ngabuburit Seru yang lagi berlangsung. Ya udeh tuhh, ane langsung aja ikutan dan jawab pertanyaannya. Kalo menang ya sukur kalo enggak ya gak apa - apa pikir ane waktu itu. Dan setelah seminggu berlalu terus waktunya pengumuman ane dapet pm kalo ane menang kuis itu dan berhak mendapatkan saldo Kaspay 150 k. Itu pertama kali ane dapet duit sih dari main kaskus, rejeki bulan Ramadhan kali ya...

Wahhh, sumpah seneng banget lah waktu itu, emoticon-Big Grin akhirnya ane dapet THR dari Kaskus. Lumayan lah buat beli wafer Tango sekaleng hahaha

Pokoknya itu berkesan banget sih buat ane dan nambah semangat buat main Kaskus dan bikin karya sebanyaknya mungkin.
Diubah oleh j.16 05-02-2019 10:45
2