Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wewzzzAvatar border
TS
wewzzz
[Minta saran] Udah dipancing tp cowonya ga mau diajak "berhubungan"
Halo agan2 semua, di sini ane mau bantuin temen yg lg butuh pendapat khususnya dr cowo2.. temen ane ga pny akun kaskus dan males bikin, makanya ane aja yg bikin trit..
Temen ane cewe (sebut aja T) umurnya 35 tahun, udah pacaran kurang lebih hampir 4 bulan (sebut aja pacarnya T si P).. T pny body dan wajah yg bikin cepet cowo naikin gairah nafsu, termasuk ane.. makanya ane jg suka bercandaain si T kalo liat body lu pasti mikirnya aneh2.. sebelum T pacaran dengan P, T udah beberapa kali ML dengan mantan yg dahulu.. T pun cerita ke ane, dia emang cukup doyan ML, maklum namanya jg manusia.. T udah vakum ML semenjak putus dengan mantan yg dulu, dan lg pengen walaupun dia ga ngomong secara langsung tp keliatan dr cara dia ngomong.. ya sontak ane kasih saran aja kenapa lu ga ajak cowo lu ML.. T udah coba beberapa kali pancing P buat nginep brg seperti di villa, hotel, dsb..

nah ini yg ane sama T bingung, P selalu nolak dengan alesan:
1) jangan dulu, nanti malah ga surprise kalo udah merit
2) kita jangan cuma berdua ke villa, nanti kita malah terpancing suasana
3) kita harus menguatkan iman kita

ya intinya selama mereka pacaran, menurut T, si P ga pernah "ngapain2" T (kalo ane pribadi sih ga yakin, minimal kiss pasti udah).. tp ane sendiri jg bingung bgt, dengan body dan wajah T yg seksi mana ada cowo yg tahan.. bahkan dulu bnyk bgt cowo2 laen yg ngajaikn T untuk ML .. lah masa ini cowonya sendiri ga mau, udah dipancing ke villa lg, masih nolak jg.. tp T selalu ngebela kalo imannya P kuat bgt.. T pun cerita kalau P masa mudanya emang kacau, tiap 1 minggu minimal 2 kali selalu ganti cewe buat ML.. ya intinya dulu predator wanita lah.. tp T selalu ngebela kalo imannya P kuat bgt.. ktnya sih sudah tobat sekitar 1-2 tahun yg lalu.. jdnya skrg P mau membuka lembaran baru.. ya ane mikir dalem hati apakah mungkin si P suka sesama jenis atau gimana gitu..emoticon-Nohope

tp jujur kalo ane sih sebagai pria normal, sekuat2nya iman kalo dipancing sih ya pasti ga tahan jg..emoticon-Big Grin

nah menurut agan2 kalo tipe cowo begini emang bener2 tobat atau ada hal2 lain?
camen_rider
camen_rider memberi reputasi
-2
5.2K
49
Komentar yang asik ya