Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

carrpiratesAvatar border
TS
carrpirates
Teknis Produksi Film Yang Bikin Gondok
Halo agan dan sista sekalian, sudah weekend aja nih. Yang lembur mana suaranyaaa ? emoticon-Hammer . Weekend gini kalau gak ada lemburan, enak kali ya nonton film, apalagi mager sambil marathonin film. Ngomong - ngomong soal film, tidak jarang ada film yang teknis produksinya asalan - asalan dan bikin penonton gondok terutama bagian audio dan visual yang memang salah dua dari sajian utama film. Rasanya akting bagus, penulisan skrip yang aduhai, serta plot cerita yang mantap bakalan sia - sia kalau beberapa teknis berikut asal - asalan doang. Nih gan, teknis produksi film yang bikin ane gondok pas nonton.

Quote:

Quote:

Quote:

Demikianlah thread curcol ane agan dan sista sekalian. Ane gak bermaksud menjatuhkan pihak manapun. Kritik boleh dongg dan buat kalian yang tanya "emang ane bisa bikin film bagus ?"Jawabannya tentu tidak dong emoticon-Stick Out Tongue . Ane cuma penikmat aja, bukan pegiat apalagi pembuat. Kalau ada salah dan kata tolong dilluruskan dan dimaafkan. Kalau agan dan sista punya uneg - uneg atau pendapat lain, jangan sungkan - sungkan menyampaikannya di kolom komentar. Sampai jumapa di thread - thread ane selanjutnya.

Ane dengan senang hati menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh carrpirates 25-01-2019 19:04
6
8.4K
54
Guest