Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikaratnasari130Avatar border
TS
ikaratnasari130
OBAT JERAWAT YANG BISA KALIAN BELI DI APOTIK PALING AMPUH
- OBAT JERAWAT TERAMPUH & BISA DI BELI DI APOTIK TERDEKAT -
assalamualaikum .
jadi awalnya aku jerawatan parah , beruntusan dan gede-gede banget pas waktu SMA krn aku pake cream DOKTER mungkin aku ga cocok sama dokter itu . ya kalian tau lah ya SMA pengen kulitnya mulus ya bersih gitu kaya artis-artis korea hemmmmm šŸ˜… . lanjut ya udah tau ga cocok tapi aku terusin pake cream dokter itu ya aku kira itu cuma reaksinya abis itu udah ilang gitu hehe tapi engga malah makin parah aku kasih liat ya gambarnya
OBAT JERAWAT YANG BISA KALIAN BELI DI APOTIK PALING AMPUH aku coret-coret mukanya hehe emoticon-Ngakak malu soalnya lah banyak banget jerawatnya udah ya segitu aja ceritanya nanti engga selese-selese kalo di ceritain sampe , obat yang pertama aku beli di APOTIK itu .

1 . MEDI-KLIN TR
OBAT JERAWAT YANG BISA KALIAN BELI DI APOTIK PALING AMPUH
biasanya kalo yang baru pake salep MEDI-KLIN TR yg dosisnya 0,025% yaa buat beruntusan sama jerawat yg belum mateng bgt di pakein malemnya terus paginya udh mateng .

2 . VITACID (0,1%)
OBAT JERAWAT YANG BISA KALIAN BELI DI APOTIK PALING AMPUH nahhhhh VITACID ini obat terampuh ga cuma jerawat & beruntusan tapi komedomu yang di hidung juga keangkat loh aku si biasanya pakein yg banyak di hidung hehe .

- sekali lagi guys obat ini cocok di kulitku yg berminyak , berjerawat , beruntusan , terus sensitif parah , akhirnya aku ketemu dua obat itu setelah lepas Cream dokter aku tunjukin fotonya ya guys kulitku yg lumayan mulusss hehe OBAT JERAWAT YANG BISA KALIAN BELI DI APOTIK PALING AMPUH -

oh iya guys aku pake cuci muka yg ga bikin mukaku kering ya guys , terus aku juga ga pake bedak soalnya salep itu bikin muka kering gitu guys . udah ya cukup sekian cerita tentang jerawat aku , semoga bermanfaat ya bagi yg sama kulitnya sm aku , oh iya jangan minder meskipun banyak jerawat PERCAYA DIRI ya say , tunjukin bakat kalian yang lain ya guys terus jangan patah semangat emoticon-Kiss jangan lupa kasih bintangnya ya sama share juga šŸ˜ semoga bermanfaat bagi pembacanya Aamiin
wassalamu'alaikum . emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh ikaratnasari130 22-01-2019 14:32
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
3
8.1K
8
Thread Digembok