rayiajaAvatar border
TS
rayiaja
Yang Lahir Era '90 An Pada Ngacung.....
Siapa yang ingat film tahun 90an ini!!!emoticon-Recommended Seller

Bagi agan agan dan sista yang lahir di tahun 90an, pasti gak asing dengan film2 kartun dibawah ini..
Sedikit memory ya gansis
Mengenang masa2 kecil kita dahulu..

1DRAGON BALL
Spoiler for sumber foto pribadi:

Agansisita pasti tau film kartun ini kan,"BERSATULAH DRAGONBALL"
yups, film kartun jepang ini sangat populer di kalangan anak muda jaman itu, sampek sampek orang dewasapun menyukai film ini, kayak film naruto jaman now.dari pemeran utama son go ku, masih kecil hingga memiliki cucu.
Lama banget kan serinya. Tapi gak ada bosen2nya. Mereka pada suka nonton nie film.
Apalagi kalo dah berubah wujud, seru banget. Ane aja masih ingat tentang pemeran2nya.ada son go ku, bulma, jin kura2, kurilin, dll yang memiliki karakter macem macem.
Kalo kalian rindu filmnini bisa beli kaset CD nya, atau liat di you tube.
Jadi gak usah galau lagi kalo ingin nonton film ini.emoticon-Matabelo

2.SAILOR MOON

Apalagi film kartun yang satu ini, pasti pada tau ya.
Ane aja sampek punya mainan bongkar pasangnya dulu. Mainan dari kertas yang bisa ganti gantiin baju gitu.
Ane seneng banget nonton film ini, apalagi kalo pada berubah wujud, bikin mereka makin cantik dan keren.emoticon-Angel
Banyak banget pelajaran yang bisa kita ambil dari film ini. Karen merek mengajarkan beberapa macam karakter.
Ane juga punya buku komiknya loh.pokoknya seru abis.
Kalo jaman sekarang susah nemuin kartun kartun yang model gini ini gansis.. dunia dah pada berubah. Film kartunpun banyak mengalami inovasi.tapi, memory masa kecil akan menjadi kenangan yang indah untuk diingat saat kita dewasa kan gansis.

3.SCOBYDOO

Nah, film kartun satu ini memang gak hanya dari jepang aja ya gansis, film kartun barat ini juga seru abis di jamannya.emoticon-Cool
Jadi film ini menceritakan tentang pemecahan kasus kejahatan.
Semacam detektif gitu gansis. Seru, menegangkan dan lucu banget.
Apalagi sosok anjing scoby. Anjing ini lucu, perawakannya kayak manusia gitu. Dan selalu nyebut scoby scobydoo...
Anjing ini sangat penakut. Namun lucu banget.
Gak heran film kartun kayak gini banyak penontonnya. Soalnya filmnya sangat menghibur banget dan mengedukasi para penontonnya juga.

Okey. Cukup sekian dulu thread ane kali ini ya gansis.emoticon-Maaf Aganwati
Semoga kalian bjsa mengenang masa2 muda/anak anak kalian dengan senang hati setelah ngeliat thread ane ini.
Masa muda memang tidak akan pernah kembali. Namun masa muda bisa menjadi proses kedewasaan kita..
See you next trit emoticon-I Love Indonesia
aska1234
aska1234 memberi reputasi
3
4.9K
71
Guest