PauljuntakAvatar border
TS
Pauljuntak
Ask - All about Go-Car - Part 1
Go-Jek baru saja merilis layanan terbarunya yaitu Go-Car ( layanan pemesanan mobil untuk digunakan sebagai alat transportasi ). Singkat kata, layanan ini sama seperti Uber / Grabcar. Kalau agan2 ada yang sudah mendaftar untuk jadi driver Go-Car mungkin bisa sharing disini syarat2 apa saja yang diperlukan untuk menjadi driver Go-Car atau mungkin experience nya setelah bergabung di Go-Car..

Ditunggu sharingnya agan2 emoticon-Request
ceuhetty
nona212
tien212700
tien212700 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
690.5K
7.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Dunia Kerja & Profesi
Dunia Kerja & ProfesiKASKUS Official
37KThreadโ€ข8.5KAnggota
Tampilkan semua post
bendtner130Avatar border
bendtner130
Permisi agan agan Sepuh sekalian,

Mau curhat dan sekalian minta saran nya.
Jadi Bokap ane kerja di Burung Biru, beberapa bulan terakhir penghasilan nya menurun drastis ( pake banget).
Karna BB nambah armada trs dan Orderan jg makin susah ( Padahal bokap narik Stiker Bandara).
Pernah liat BB access di HP nya 1 hari dpt 300rb, dipotong sana sini komisi bersih
cm dpt 25rb ๐Ÿ˜ญ.
Padahal skema narik nya 2 hari narik ( nginep di pool) 1 hari libur, kadang 1 hari di pakai cuma buat tidur seharian dan besok subuhnya udh jalan lagi. Kayak nya kalo bokap di rumah jarang bgt ketemu, sekalinya ketemu lagi tidur emoticon-Mewek
bokap ane umurnya udh 50an dan adek 2 masih kuliah.

Ane punya tabungan dikit, rencana mau ambil mobil buat mindahin bokap ke GO-CAR.
telat sih krna dulu bokap mash betah di BB, blm berasa dampak dari Taksol. Tp sekarang semenjak Taksol udh ada di bandara baru berasa, bokap sih skrg mau mau aja tp kita masih blm pnya rencana yg matang dan biar ga salah langkah. Nah ane mau nanya nanya nih sama Sepuh disini.
Yg mau ane tanyain,
Daftar gocar sekarang masih bisa kaga ya? Katanya daftar harus ke Vendor? Bedanya Vendor sama under nya GO-JEK apa ya?
Domisili ane di Tangerang kalo datang ke Cilandak nya langsung bisa kaga ya?
Dan kalo Sigr@/Xeni@ tipe M bisa ga buat di daftarin GO-CAR? Atau sekelas LCGC kaya Agy@/D@tsun bs ga? Apa harus di atas 1000cc?
Soalnya blm berani ngambil yg mahalan dikit
karna penghasilan ane sebagai kuli blm cukup kuat kalo ada apa apa dan backup cicilan nya.

Oh iya Satu lagi kalo narik nya gantian sama org lain itu aman ga ya? Soalnya Adek ambil kuliah malam tapi Smp sekarang masih nganggur, rencana biar narik nya bisa gantian sama bokap.
Mohon petunjuk nya suhu ๐Ÿ™

๐Ÿ™๐Ÿ™Terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿ™
0
Tutup