Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sarrahuyAvatar border
TS
sarrahuy
Cara Menghadapi Adek Kecil yang Mulai Jatuh Cinta
emoticon-Ultah      emoticon-Ultah      emoticon-Ultah

Selamat datang di thread ane gan sis. Pasti pada tau dong kalo anak-anak jaman sekarang pertumbuhannya lebih cepat dibanding generasi kita (ane pribadi generasi 90an). Banyak kita jumpai anak-anak kecil atau remaja jaman sekarang sudah lebih tinggi dari kita, generasi kakaknya emoticon-Mad. Selain pertumbuhan fisik, anak-anak jaman sekarang juga lebih cepat mengenal cinta-cintaan lho, mungkin karena dunia hiburan kita yang banyak menayangkan genre romance bukannya genre animasi atau kartun untuk anak-anak. Jika gan sis juga punya adik yang mengalami hal tersebut, apa yang bisa kita lakukan sebagai kakak? Berikut ini ane share beberapa metode yang ane gunakan emoticon-Cool

1. Jangan Dimarahi

Quote:

2. Kasih tahu hal-hal lain yang bisa dilakukan selain main cinta-cintaan

Quote:

3. Alihkan perhatian mereka ke ekskul-ekskul olahraga

Quote:

4. Yakinin kalo cinta akan indah pada waktunya

Quote:

Nah segitu dulu sharing-sharing dari ane saat menghadapi adek yang masih bau bawang tapi udah main cinta-cintaan. Semoga gan sis bisa menjadi sosok kakak yang baik ya emoticon-Wowcantik

Berhubung ane masih newbie, mohon keikhlasannya untuk bagi2 rate dan cendol yaa gan sis

emoticon-Rate 5 Star     emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh sarrahuy 27-12-2018 07:06
7
3.1K
56
Guest