Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

15000rupiahAvatar border
TS
15000rupiah
Jerinx Tantang Habib Bahar, Fadli: Siapa itu? Nggak Penting
Jakarta - Personel band Superman Is Dead (SID), Jerinx, menantang Habib Bahar bin Smith duel. Waketum Gerindra Fadli Zon mengaku tak mengenal Jerinx.

"Ha-ha-ha... siapa itu? Saya nggak kenal. Mukanya saja saya nggak tahu yang mana," kata Fadli di gedung DPR, Senayan, Jakarta, Kamis (20/12/2018).

Baca juga: Novel Bela Habib Bahar bin Smith: Jerinx Cari Sensasi ala Kecebong!

Karena itu, menurut dia, tantangan Jerinx tak layak ditanggapi. Fadli menyebut musisi asal Bali itu tak penting.

"Jadi menurut saya nggak penting," ujarnya.

Ungkapan Jerinx terhadap tindakan Habib Bahar, yang menjadi tersangka penganiayaan dua remaja, itu disampaikan dalam akun Twitter resminya, @JRX_SID. Salah satu cuitannya, Jerinx menantang Habib Bahar untuk beradu.

Baca juga: Jerinx Ingin Diadu dengan Habib Bahar, Pengacara Pilih Fokus ke Perkara

Menanggapi pernyataan Jerinx, pengacara Bahar, Sugito Atmo Prawiro, telah angkat bicara. Ia mengatakan pihaknya tak akan terpancing oleh provokasi-provokasi yang beredar di media sosial.

"Ya kalau mengenai provokasi-provokasi dari pihak mana pun, kita jangan terpancing, kita konsentrasi di pokok perkara hukum saja dulu, jadi kami tidak mau menanggapi hal-hal yang lain dulu," kata Sugito.

Selain menantang, Jerinx menegaskan tak setuju dengan tindakan perundungan alias bullying. Dia pun menegaskan sikapnya itu tak terkait dengan agama dan politik.

"Ini nggak ada hubungan sama agama, politik, capres. Sejak dulu saya memang benci sekali sama bully. Anak Anda dianiaya di depan Anda seperti itu gimana rasanya?" tegasnya.

https://m.detik.com/news/berita/4352856/jerinx-tantang-habib-bahar-fadli-siapa-itu-nggak-penting

emoticon-Ngakak

ya emang ga penting siapa dia saya juga tidak kenal

kalau lawan mcgregor ya dapet duit ini lawan siapa nowhereman

lagian itu musik haram si bahar mana kenal tukang musik.

betulkan kawan musik itu haram emoticon-Ngakak

apalagi kaya music cadas haroooom

-2
6.8K
60