Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Oy0nkAvatar border
TS
Oy0nk
Crowde: Investasi Pertanian, Mudah dan Transparan , Return Menarik

CrowdInvesting Platform for Agriculture Projects

Mungkin agan- agan disini pada bingung
Apa si Crowde itu?
Quote:

Jadi seperti apa si contohnya gan?
Quote:

Ooooalah ini itu seperti patungan ya gan?
Quote:

Saya sering ngeliat yang konsep begini berakhir dengan investasi BODONG gan gimana agan bisa menjamin ini bukan PENIPUAN?
Quote:

Apa Bedanya Crowde sama agan- agan yang punya thread seperti ini di KASKUS?
Quote:

Jadi kalo saya tertarik Invest atau sebagai pencari dana kemana saya hubungi?
Quote:

Semoga dengan adanya ini kita dapat Memajukan kesejahteraan PETANI, Menjadi Pebisnis di bidang Agriculture dan belajar melakukan Investasi yang tepat

Media Exposure

Partner

Diubah oleh Oy0nk 06-06-2017 12:29
-3
35.1K
330
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Penawaran Kerjasama & Investasi
Penawaran Kerjasama & InvestasiKASKUS Official
28.5KThread4KAnggota
Tampilkan semua post
fuelcomboAvatar border
fuelcombo
hadehh ternyata ga ane aja yang mandek -_-

ane ada investasi bagi hasil ( yang resikonya RENDAH ) Project dimulai dari tanggal 3 May 2018 - 26 Agustus 2018 , project yg ane danai namanya "Semangka Semangka Segar untuk Es"

terus pas bulan september ane tanyain dong, gimana dengan project ini, kok sudah selesai tapi dana saya tidak balik ? seharusnya kan tanggal 26 agustus selesai.

CS ny jawab ny, project tersebut gagal, dan "PIHAK CROWDE AKAN MENALANGI karena crowde sudah ada SISTEM PENALANGAN DARI CROWDE, namun karena di bulan September sudah FULL, dijanjikan bulan November akan dilunasin

lalu di bulan November masih belum ada dana yg masuk, ane tanya lagi dong ke CS ny, dan diberi jawaban kek gini "mohon maaf , karena dari pihak PETANI BELUM BISA MENGEMBALIKAN DAN SELALU MEMUNDURKAN PEMBAYARANNYA lalu PIHAK CROWDE MEJANJIKAN BULAN DESEMBER AKAN DILUNASI

3 Desember 2018 ane tanya lagi dong ke CS ny, dan di janjikan AKHIR TAHUN 2018 akan DILUNASI karena project ini lagi di proses oleh pihak crowdenya. brati dari kemarin" ga di proses dong ???

untuk siapapun yang mau investasi di crowde ane rekomendasi BIG NO, klo ga mau kejadian kek ane terjadi di ente ente sekalian
Diubah oleh fuelcombo 18-12-2018 07:34
0
Tutup