• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Main Tebak-Tebakan Receh Yuk, Dijamin Ngakak Walau Garing! #RecehkanKASKUS

abbecedeAvatar border
TS
abbecede
Main Tebak-Tebakan Receh Yuk, Dijamin Ngakak Walau Garing! #RecehkanKASKUS

SELAMAT PAGI/SIANG/SORE/MALEM
KETEMU LAGI SAMA ABBECEDE!

Belakangan ini, tebak-tebakan receh lagi ramai di berbagai media sosial, mulai dari twitter, instagram, sampai ke Youtube. Banyak Content Creatordi pelbagai platform membuat konten tebak-tebakan receh ini untuk mengundang banyak viewer.

Tebak-tebakan ini emang nggak bikin kita berpikir lama dan logis. Terkadang, hanya si pembuat tebak-tebakan yang berhasil menjawabnya. Saking recehnya. Tapi nggak jarang, tebak-tebakan ini bikin kita senyum simpul sampai terngibrit ketawa-tawa.

Tadinya, ane mau cari sejarah tebak-tebakan sebelum memulai thread ini, tapi karena nggak nemu, yaudah opening thread-nya begitu aja. Gapapa ya Gan?

Biar nggak banyak cing-cong, ini ane kasih tebak-tebakan yang ane punya buat Agan dan Sista, GRATIS! Ane pengen coba buat #RecehkanKASKUS. Biar kayak di twitter tuh, pake hashtag-hashtag #recehkantwitter. Kalo Agan dan Sista ada tebak-tebakan juga, silahkan dikasih di marih. Nanti ane taro di pejwan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, itu dia Gan Sist tebak-tebakan yang ane simpan dalam abbecepedia. Tebak-tebakan ini bisa Agan dan Sista berikan buat mengisi waktu atau ketika nggak ada bahan omongan ke gebetan Agan dan Sista. Silahkan dicoba. Mohon maaf kalau garing, yang penting kita girang!

Ane tunggu tebak-tebakan receh Agan dan Sista di thread ini.
Kalo bisa sekaligus sama jawabannya ya!

#RecehkanKASKUS

Diubah oleh abbecede 12-12-2018 07:52
0
3.1K
21
Guest