Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh breaker7 16-11-2018 22:00
tien212700
arifarifin17976
alanggasta138
alanggasta138 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
759.7K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile LegendsKASKUS Official
4.2KThread5.4KAnggota
Tampilkan semua post
mastereddyAvatar border
mastereddy
Quote:

backingnya tencent itu bre... Klw ML pemain yang loyalnya turun derastis dan cmn nyisain player yang free2play kayaknya gak bakal bs bertahan gamenya.. Tp pastinya gak akan semudah itu, paling gak 2 tahun kedepan lah klw playernya nurun terus bakalan mati ML.. emoticon-Ngakak (S)

Gw bukan player yang sekedar lewat di ML, spending udah abis2an bahkan starlight seasonal ane masih bisa di claim lg 1 biji, tp skrng jujur udah cukup lah,match makingnya gila2an season ini entah kenapa, apa karena hero yang dibikin terlalu OP atau gimana,ketimpangan antar tim dalam match itu bener2 gede banget gapnay skrng, season sebelumnya emg parah tp gak kayak sekarang, player toxicnya udh keterlaluan, Yang paling menderita itu ya Solo player, skrng nemu org ngambek itu bisa 7/10 match dimana dulu mungkin cmn 4/10 atau 5/10 dimana masih ada harapan naik bintang. Main game nyari seneng malah yang ada tambah stress... Skrng ane main ML cmn buat buka chest doank, spending udh stop dana di alokasikan ke game sebelah emoticon-Ngakak (S) baru season ini ane gak bisa tembus mitik bintang diatas 5, season2 sblmnya minimal selalu Mythic 20an.

ML skrng bukan tempat gw bwt spending lg, cuman jd casual game ane aja, main clasic klw ketemu yang toxic ikutin aja dr pada stress sendiri
Diubah oleh mastereddy 12-12-2018 05:44
0
Tutup