salembayAvatar border
TS
salembay
Bray! Dasyatnya Fitnah Wanita

foto: Sriwijaya Post - Tribunnews.com
Nih ane jujur lagi meresah banget sama yang namanya cewe. Usia ane sekarang 20 tahun dan dimasa ini entah kenapa ane nafsu banget ketika liat cewe. Bawaanya pengen kimpoi mulu tuh ditmbah lingkungan yang kian parah. Cewe sekarang banyak dijual murah pakaian serba minim bikin para pria bergairah. Ane jadi dilematis banget bray lingkungan yang salah ane takutkan bakal menggiring ane dalam jurang perzinahan. Para cabe berkeliaran bray, bibitnya kian tumbuh bahkan anak SD udah ngerti main whatsup. Ane kadang ngeri kalo pas malam minggu liat para cewe nunggu bokingan pinggir jalan. Ane akui tampilan mereka cantik bray dan bikin nafsu. Terkadang ane takut sendiri semoga ane bisa dijauhkan dari perbustan zina.

Zaman SMP

foto: Tribun Manado - Tribunnews.com
Masa paling berat bagi ane karena rasa penasaran sama cewe lagi tinggi banget. Ane berusaha untuk menjaga jarank dari lawan jenis pada masa itu. Semakin ane menjauh godaan itu semakin parah. Bersyukur wajah ane pas-pasan karena itu membuat tenang gak ada cewe yang suka sama ane. Tapi hal ajaib pun terjadi ada seorang cewe yang nyatain cinta. Doi putih wajahnya manis, bodinya bohay mirip lisa blackpink. Ane langsung dilema pada saat itu dan ane tolak. Si cewe langsung nangis dan curhat ke ibunya. Moment paling menegangkan dalam hidup ane. Tapi sampai sekarang ane masih berhubungan baik denganya.

Zaman SMA

foto: iyakan.com
Masa yang paling indah bagi sebagian orang tentunya. Di zaman ini jujur godaan semakin besar sebagian sahabat ane sudah mengenal pacaran. Ane gak begitu menginginkan pacaran namun desakan lingkungan ngebuat ane tertekan. Akhirnya pada saat itu ane memutuskan berpacaran bray. Awalnya hanya untuk pembuktian tapi kemudian muncul rasa cinta berlebihan sampai menjurus pada maksiat. Pacar ane cantik bray rambutnya lurus, kulitnya putih, dan banyak yang naksir sama dia. Bahkan teman ane pada ngiri bray. Ane merasa bersalah seolah berkhianat karena teman dekat ane masih pada jomblo. Bahkan sampai bilang ane beruntung lah dan temen ane ngerendahin dirinya sendiri. Ane jadi sering main sama pacar ane. Kebanyakan ke tempat wisata kadang juga di rumah. Mungkin ane merasakan yang orang banyak bicarakan yaitu jatuh cinta. Dunia terasa indah dan menyenangkan air putih yang hambar terasa manis di rasa.

Quote:

Tapi ane tersadarkan saat sebuah kasus perzinaan tertangkap di sekitan lingkungan ane. Mereka juga berpacaran tapi sudah kelewatan hingga hamil. Ane mulai merenungi semua kejadian terakhir. Setelah ane punya pacar ane jadi lebih dekat pada maksiat, temen ane mulai menjauh dan merasa minder sama ane, dalam kehidupan ane seolah sombong memamerkan kemesraan bareng pacar yang seharusnya itu tidak dilakukan. Ane menyadari bahwa ane sudah terperangkap fitnah terbuai oleh sesosok wanita yang indah dimata dan selalu di puja. Terlihat menyenangkan tapi aslinya semu. Ane menyadari bahwa pacaran adalah hal yang membahayakan. Percayalah fitnah wanita itu sungguh kejam bray.

Quote:

Orang yang sudah nikah saja ingin nikah lagi, apalagi yang belum nikah.

Quote:

foto: Jadi Terkenal
Diubah oleh salembay 11-12-2018 13:58
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.5K
25
Guest