Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] ● Manchester United Season 2018/2019 ∣ Fight for Victory! ♛

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 01-08-2018 10:21
Mxyzptlk52
grg.
grg. dan Mxyzptlk52 memberi reputasi
15
1.4M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
Joni26360Avatar border
Joni26360
Yeay.. MU menang lawan Fulham 4-1. Syukuri dulu aja emoticon-Big Grin

Padahal nggak banyak lo tim yg bisa ngebantai Fulham lebih dari 3 angka!
---

Terlepas dari hasil tersebut, kita sebagai fans kaskus emang di bolehkan ngasih kritik & membuka diskusi!

Ane mau ngomentarin pelatihnya nih..

Ane cuman pengamat bola tapi masih newbie, ane juga respek sama MU, terlepas dari posisinya di klasemen sekarang!

Kan Mourinho walaupun udah menang 4-1 vs Fulham (juru kunci epl). Ya itu prestasi baik sih.

Tapi selagi menunggu hari vs Liverpool di epl (minggu depan), posisi Mou di MU setuju nggak setuju masih dlm kondisi terancam di pecat!

Sebenarnya udah hampir dipecat sih tengah minggu kemarin (vs Arsenal) seandainya MU kalah, mengapa? Karena sebelum lawan Arsenal, MU sudah 3 kali gagal menang!

Terlepas dari hasil baik kemarin, ane pingin tau pendapat sepuh dimari, udah pada yakin MU bisa dapet poin minggu depan vs Liverpool? Seri atau menang?

Terlepas dari hasil tersebut, kalo performa MU tidak membaik, cepat atau lambat Mou pasti dipecat, coba sampaikan pendapat sepuh & agan dimari, pingin punya pelatih siapa?

Kalo ane prefer: Laurent Blanc (ex pelatih PSG & pemain MU era SAF) atau Zinadine Zidane. Dua-duanya cara bermain tim yang dilatihnya adalah menyerang! Pilih mana?
2
Tutup