Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShootgunAvatar border
TS
Shootgun
This is Why I Need You (mbak Adele)

.

.

.

Spoiler for Baru 2 post, udah Top Threads lagi.:

Spoiler for Baru 10 post, belum 2 bulan, udah masuk Hot Threads lagi.:

Permisi bapak ibu sekalian. Udah lama juga baca-baca di thread ini dari semenjak SK2H, akhirnya baru sekarang nyoba bikin cerita. Monggo silakan duduk, silakan mendirikan tenda.

Cerita yang akan saya share kali ini menceritakan tentang cowok yang tinggal di kostan cewek.
Dibaca kalau kalian lagi nggak ada kerjaan aja.

Cerita ini cocok untuk semua umur.
Remaja, Dewasa, Anak SMA, bahkan baik juga untuk pertumbuhan janin.

Dari sini, kalian akan belajar beberapa hal penting mengenai sisi lain dunia perkuliahan dan anak-anak kost yang mungkin tidak pernah kalian tau sebelumnya. Hanya karena kalian tidak pernah lihat, bukan berarti hal itu tidak ada.

Monggo~
Selamat mendirikan tenda di sini.
Rulesnya ya ngikutin yang sudah ada saja. Diupdate tiap hari Jumat malem ya selepas akika beres kerja.

Akhir kata,
Wabillahi Taufiq Wal Hidayah,
Wassalamualaikum

*qomat*

Index Cerita

.

Diubah oleh Shootgun 06-12-2018 14:01
ediptyaa
JabLai cOY
hllowrld23
hllowrld23 dan 29 lainnya memberi reputasi
18
246.8K
998
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
ShootgunAvatar border
TS
Shootgun
Waduuuh...
Banyak sekali yang marah-marah di sini :|

Baiklah aku jelaskan dari awal yaaa
Semoga ada kerendahan hati untuk menurunkan egonya sebentar dan mencoba berdiri di posisiku saat ini:

Setelah sakit beberapa minggu itu, penerbit major Mediakita datang menghubungi saya dan menawarkan cerita ini untuk dijadikan buku.

Editornya bilang, selain memang jalan ceritanya menarik, antusias pembacanya di tiga platform berbeda lumayan banyak. Setelah sempat diskusi, akhirnya aku setuju dan aku kebut untuk menyelesaikan cerita ini dalam waktu 3 bulan.

Aku sempat nanya ke editor, bolehkah dilanjutkan cerita yang sudah terlanjur dipublish di internet? Kata Editorku, jangan. Biar yang mau baca lanjutannya ke buku saja.

Ya aku juga maklum sih..
Aku ngerti kalian ingin baca sampai selesai dengan gratis. Gapapa aku juga dulu pernah baca cerita bagus dan ingin cerita itu selesai..

Tapi, kalau misalnya aku post semua di sini, terus nanti kalian jadi tidak mau beli bukunya. Belum lagi, memungkinkan terjadinya plagiasi cerita yang tinggal dicopas ke dalam bentuk pdf dan dishare ke banyak pihak.

Maaf yaaa...
Inginku juga berbagi, tapi semoga kalian mau mengerti..
Aku harap jika kalian suka cerita ini, mau sedikit berbagi rezekinya. Aku akan sangat bahagia sekali jika agan-agan mau membaca lanjutannya di buku.

Tapi kalau tidak, tidak apa-apa.
Terima kasih sudah menyempatkan baca.

Kalau mau buku yg gratis juga aku sediakan kok. Aku lagi ngadain giveaway juga 3 buku ini perhari selama 4-5 hari. Ongkir aku yang tanggung.

Silakan ikut di sana.

Jika kurang beruntung, kalian bisa ikut PO bukunya tanggal 10 Desember.

Sekali lagi.
Terima kasih agan-agan...
Maaf sudah membuat kalian menunggu lama.
Maaf jika kalian kurang berkenan.

Salam,
Brian.

Diubah oleh Shootgun 06-12-2018 13:51
ediptyaa
manusia.baperan
JabLai cOY
JabLai cOY dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup