Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soekma77Avatar border
TS
soekma77
Pengalaman Buruk Trading Bonus $50 FBS
Selamat pagi, siang dan malam para agan dan aganwati, disini saya ingin sedikit curhat mengenai trading saya di broker FBS. Banyak dari teman yang menggunakan broker ini dalam transaksi forex. Dari teman-teman pula akhirnya saya mencoba peruntungan saya di dunia trading. Sebelumnya, saya adalah seorang pekerja biasa. Tidak ada yang namanya pengalaman dalam dunia trading. Namun, namanya orang beruntung, dari pertama saya mengambil bonus di akun $50, saya bisa membuat akun tersebut menjadi $192. Ya, saya yang pemula sendiri bahkan tidak menyangka akan mendapatkan hasil tersebut. Berikut adalah fotonya. 

Dalam trading saya sendiri menggunakan hp. Jadi saya menggunakan metatrader 4 untuk android. Trading saya mulai pada hari senin kemarin tertanggal 26 Maret 2018 sampai dengan 29 maret 2018. Dan dari waktu tersebut saya menggunakan teknik trading BB. Jadi ketika BB atas sudah tersentuh saya mengambil posisi sell, ketika garis BB bawah tersentuh, saya mengambil posisi buy.

Permasalahan pun muncul ketika saya ingin mengambil uang hasil dari akun bonus tersebut. Bahasanya WD (Withdraw). Disini saya mengalami hal yang saya tidak mengerti yaitu akun saya ditolak pada saat WD. Dengan alasan bahwa saya telah menyalahi aturan dari akun bonus. Yaitu penyalahgunaan IP atau ganti-ganti IP.

Pertanyaan pun muncul dalam diri saya.

1. Bagaimana saya tahu mengenai alamat IP. Background saya sendiri adalah seorang pekerja biasa. Yang dalam dunia IP ini saya tidak mengerti sama sekali. Bahkan hal ini juga saya tanyakan ke beberapa teman trader, jawaban mereka pun sama. Banyak dari para trader tidak mengerti dunia IP dan IP ini.

2. Apa FBS tidak mau merugi? Ini adalah pertanyaan kedua. Bagi seorang trader pemula dengan logika sederhana. Uang masuk ke mereka, kemudian anda trading dan anda mendapatkan hasil. Apa tidak mungkin juga mereka mengambil keuntungan trader dan memberikan alasan ke trader anda telah menyalahi aturan sehingga profit tidak bisa diambil. Ini hanya dugaan saya.

3. Bagaimana sistem mereka? Saya bekerja. Dalam pekerjaan saya ada namanya sistem dari mulai menangani konsumen sampai produksi. Di FBS sendiri sistemnya bagaimana ya? Ini pertanyaan saya. Maksud saya adalah kenapa dalam pengambilan keuntungan yang seharusnya menjadi hak saya malah susah. Disuruh kirim email juga sudah, di live chat malah hilang begitu saja. Aneh saja.

Tentunya semua ini adalah murni pengalaman saya, tidak mengurangi bahkan melebihkan. Semua murni dari apa yang terjadi dengan saya. Bahkan saya akan siap memberikan akun saya jika agan dan aganwati meminta email dan passwordnya untuk melihat sendiri. Setidaknya bagi saya FBS memberikan pengetahuan yang jelas. Jika hal ini terjadi, maka saya kira, saya seperti tertipu. Seperti ada yang di sembunyikan dari para trader.

Bagi para trader FBS, saya tidak ingin menjatuhkan FBS ataupun Anda. Ini hanyalah curhat saya setelah melakukan trading di FBS. Semoga para agan-aganwati bisa sukses di dunia FBS.

tata604
tata604 memberi reputasi
1
37.9K
45