Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ogroexAvatar border
TS
ogroex
[Bursa Pemusik] Band cari Personil | Personil ingin join Band | Kolaborasi - Part 4

Forum Music Rules & Index

Quote:

sesuai dengan judul tread ini [bursa pemusik] Band yg nyari Personil ato Personil yg nyari Band, pokoknya saling melengkapilah emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

terima kasih buat rekan2 yang sudah memilih saya sebagai pengganti TS yang lama di karenakan berbagai kesibukan,

TAMBAHAN
Quote:

WARNING

Quote:
trustyantoro
adlanbarz0275
kiksyeah
kiksyeah dan 10 lainnya memberi reputasi
5
523.9K
4.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Musician Corner
Musician CornerKASKUS Official
3.5KThread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
dimosirisAvatar border
dimosiris
Drummer cari temen nge-Band daerah Denpasar Bali
Hallo agan-agan musisi emoticon-Big Grin

Sedikit cerita gan.. ane dulunya sempet nge band aliran "agak-agak" emoticon-Ngakak jobnya jadi tukang gebuk drum alias Drummer, aktif ngeBand dulu di Jawa-Bali, dulu aktif ngeBand sekitar 5 tahunan tapi sekarang ane udah lama bgt ga ngeBand lagi kurleb 4 tahunan dan lagi kangen banget masuk studio musik emoticon-Big Grin

Tujuan ane sekarang adl entah sekedar buat jamming, cover atau sukur2 serius bangun band aliran "agak-agak" emoticon-Ngakak secara umur udah mau kepala 3 jadi yg penting ketemu temen2 yg sejalan dan se-selera guyonan emoticon-Ngakak itung2 nambah temen/sodara2 pecinta musik sekaligus musisi, ane siap lahir batin gan emoticon-Ngakak

Langsung aja ya gan kenalannya.. emoticon-Ngakak
Nama : Dimas Saputra
Sex : laki tulen emoticon-Ngakak
Pegangan alat : stick drum alias tukang nggebuk drum atau biasa disebut drummer emoticon-Ngakak
Genre : mohon mangap jenis/nama genrenya ane kurang paham betul emoticon-Ngakak tapi kebetulan yg ane minati utk ngeBan(dalam) semacam band2 LoG BoO AaL MMi BMTH SS atau Saosin dan lain2 semacamnya ya gan emoticon-Ngakak
Domisili : sekitaran denpasar / badung BALI emoticon-Big Grin

Utk agan-agan musisi yg nyari tukang pukul atau banting2 drum utk genre musik "walahwalah" atau "agak-agak" emoticon-Ngakak khusus di wilayah Denpasar / Badung BALI monggo sila langsung japri mesra emoticon-Malu via WA 081913121243 emoticon-Malu
Diubah oleh dimosiris 29-11-2018 07:46
0
Tutup