Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Android
  • [Official Lounge] Asus Zenfone 5 - AI Cameras that Think For You

zenfone5.2018Avatar border
TS
zenfone5.2018
[Official Lounge] Asus Zenfone 5 - AI Cameras that Think For You

Selamat Datang di Thread Diskusi Zenfone 5/5Z/5Q(Lite)

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Asus Zenfone 5 Specs by GSMArena (ZE620KL - Snapdragon 636, 4/64):

Spoiler for Asus Zenfone 5z Specs by GSMArena(ZS620KL - Snapdragon 845, 4/64, 6/128, 8/256):

Spoiler for Asus Zenfone 5q / Zenfone 5 Lite Specs by GSMArena (ZC600KL - Snapdragon 630, 4/64):

Quote:

[B]DIBUTUHKAN SEGERA

Quote:

kalau link diatas gak bisa, search aja di pencarian telegram "asuszenfone5indonesia" tanpa kutip
Polling
0 suara
Punya varian apa gan
Diubah oleh zenfone5.2018 27-05-2020 22:50
bos.kutang
nona212
tien212700
tien212700 dan 25 lainnya memberi reputasi
26
925.2K
8.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.8KAnggota
Tampilkan semua post
iphunkzAvatar border
iphunkz
halo agan2 semua,

ane lagi cari calon pengganti LG G5 se ane yg mulai kerasa boros banget batere nya.
ad bbrp yg mau ane tanya nih soal zenfone 5 atau 5z

a. apakah batere baik zf5 / zf5z bisa kuat seharian? penggunaan saya normal si, bukan untuk game, lbh banyak WA dan potret2 kalau jam kerja, sesekali tlp dan browsing juga. klo dluar jam kerja biasanya ya buka toped atau ntn youtube sebentar.
sebagai perbandingan hp ane sekarang pagi 100%, ane buat kerja2 jam 2 siang udh 20-30%.

b. lbh awet mana ya batere nya untuk zf5/zf5z?

c. di G5 se ane plg ngandelin fitur kamera yg menurut ane bagus banget, apalagi penggunaan fitur wide angle nya, berguna banget buat motret di ruangan sempit (ane kerja di proyek) dan juga pas jalan2 motret2 pemandangan. nah apakah di zf 5/5z ini kamera wide angle nya juga bagus kah? klo ad yg bekas pemakai G5 boleh donk dikasi komen/pendapatnya. hehe

d. ane baca2 dan cek2 di inet katanya masih ada bbrp bug di zf5 / 5z ini antara lain mungkin yg cukup menganggu saat motret layarnya jd hijau doank / green screen. apakah sampai sekarang bug tsb masih ada? atau sdh teratasi dengan update? atau apakah ada bug2 lain yg cukup menganggu?

e. hp2 LG terkenal klo udh lama pemakaiannya bakal kena screen retention, jadi kaya ada bayangan numpuk di app sebelumnya. bakalan ilang si klo hp didiemin sbntr, tapi menurut saya cukup agak ganggu juga. apakah di zf 5/5z ini aman?

f. selain prosesor apakah ada perbedaan lagi antara zf5 dan 5z, masih bingung juga mau ambil mana, yg penting buat ane ga ngelag aja si. haha
jarang nge game juga.

sekian dulu deh, udh kepanjangan.

thanks semua
1
Tutup