Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pv.kaskusAvatar border
TS
pv.kaskus
PV LOUNGE (18+) - Part 5
dedy.utomo
rendy.panda
toharibend
toharibend dan 22 lainnya memberi reputasi
17
492.1K
4.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
fuuuuuuAvatar border
OWNER
fuuuuuu
Quote:

mohon maaf gan, sejak ane terima PM ane udh gali info ga ada yg tau juga ternyata. mungkin bisa dibantu check di manual book nya, apakah ada penjelasan untuk error code battery fault.

Quote:

ane berasumsi agan cari mod yg performa nya sekuat TI3 tapi punya fitur lengkap seperti pico. sebetulnya dengan kondisi agan sekarang udah gampang kalo mau rasain full feature. setelah coiling, colok mod ke pico yg full battery. baca resistance, cari sweet spot di berapa watt / volt, nanti tinggal tiru volt nya di mod TI3. tapi kalo memang sekarang mau nambah mod baru lagi, ane coba kasih saran.

[1] vapor storm products
sepertinya dari puma & subverter yg saya coba performa nya bagus banget. firing cukup smooth, kick nya cukup keras. pertimbangan nya cuma model nya yg ketinggalan jaman karena sudah gak baru lagi.

[2] sigelei 213
sempat viral di youtube tentang output nya yg gak sesuai claim. model nya juga ane sangat gak suka. jadi mohon maaf ane gak pernah melirik ke sigelei, jadi gak bisa kasih saran.

[3] rincoe manto & manto S
ini mod2 baru dengan harga yg cukup murah. manto S setau ane lebih murah dari manto. menurut ane layak dicoba. coba mampir ke vape store untuk tanya orang yg sudah pernah pake, kira2 semulus & sekuat apa. barang baru seperti ini enaknya fitur seharusnya lebih bagus dibanding barang jadul, dan pasti banyak yg lagi pake.

[4] smoant cylon
sama kayak vaporstorm, agak ketinggalan jaman. soal fitur, smoothness, kick, ane rasa standar banget. dia mahal karena material nya juga sudah pakai logam & faux leather, bukan plastik.

overall pilihan nya sudah bagus & sekelas semua. sisa nya tinggal agan pertimbangkan dari harga, penampilan, material, gengsi. tinggal tentukan mana yg lebih penting, mana yg kurang penting. semoga dapet pilihan yg cocok.

Quote:

ane dulu gak suka liquid mangga. tapi ane pernah beli liquid mangga yg ane suka banget, namanya JRX mighty mango. mangga harum manis, bold flavor, dingin sedikit. skrg ane gak tau kabar nya setelah peraturan cukai. jrx brewer besar, ane yakin tinggal tunggu tanggal aja pasti dateng barang nya. sejauh ini kalaupun ane suka banget sama liquid maksimal ane beli palingan cuma sampe 2x. mighty mango ane udah beli sampe 2x emoticon-Big Grin
0
Tutup