Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jomblo Masuk! Sanggup Gak Lo Tahan Sama Agen Asuransi Cantik Ini Gan?

99nabiAvatar border
TS
99nabi
Jomblo Masuk! Sanggup Gak Lo Tahan Sama Agen Asuransi Cantik Ini Gan?

emoticon-WowHayooo.. yang pada ke sini ngarep apaan hayooo? emoticon-Wakaka

Gue yakin banget nih merek yang masuk disini adalah orang yang potensial untuk ditawarin Asuransi. Buktinya judulnya aja kebeli, gimana mbak-mbaknya nawarin langsung wkwkwk..

Tapi bener kan Gan pernah dapet tawaran. Pasti sering dong. Kalo diitung udah berapa kali Agan tolak tuh tawaran asuransi dari agen-agennya? Wkwkwk…
Nah, kalo yang nawarin kayak Dewi Kwan Im, alias cakep banget kayak yang berikut ane mau share ini, yakin gak Gan masih sanggup nolak? emoticon-Ngakak

Langsung aja Gan, sikat nih. Agen-agen asuransi cakep buat Agan, cekidot:

1. Cindy Claudia (@cindyclaudiasusanto)

Yang satu ini pasti bikin agan klepek-klepek terutama yang seleranya oriental Gan. Sama kayak ane sih emoticon-Ngakak.

2. Karina Hafiz (@karina.hfz)

Kalo yang ini, buat yang suka selera mahmud alias mamah muda. Udah cantik, keibuan pula. Awas gan, jangan sampai kecele ya.

3. Diva Magistee (@d.vamagistee)

Kakak cantik yang satu ini kayaknya selera cowok-cowok yang suka sama cewek bondol & agak boyish. Hmmm, sadis ga tuh Gan…

4. Ika Nurjannah (@ichpenc)

Nah, yang satu ini pasti banyak yang doyan. Buat pecinta ukhti-ukhti imyut, ga mungkin lewat sama pesonanya. :beer

Nah, jadi favorit agan yang mana nih? Pilih no 1-5 kirim SMS ke nomer masing-masing Gan… emoticon-Ngakak
Kalo mau kenalan, langsung aja follow akun IGnya mba-mba centesnya… *ngarep mode:ON*
Diubah oleh 99nabi 16-11-2018 04:15
-1
3.1K
20
Guest