biandjAvatar border
TS
biandj
WAJIB UNTUK PEMULA | BELAJAR INVESTASI TRADING VERSI INDONESIA
Hallo apa kabarnya nih gansis??? pada sehat? syukur allhamdullillah nih kalau pada sehat... semoga gansis yang membaca tred ane, dimudahkan dalam segala urusannya, dipermudahkan dalam usahanya, dan dilimpahkan rezekinya, serta dimudahkan juga dalam urusan jodohnya. #Aminnnnn (Buat yang JOMBLO yah). emoticon-Wow

Udah lama nih ane nggak pernah bikin tred dimari. Dikarenakan banyak kesibukan-kesibukan dialam gaib,, wkwkwkwk (kidding) Kesibukan Bisnis gan.

OK gan, kali ini ane mau sedikit info aja nih. Buat yang ingin belajar Investasi Trading Online, Kini sudah tersedia untuk Trading Versi Indonesia, kenapa ane bilang Versi Indonesia, karena situs platform yang ane berikan ini, benar-benar GRATIS GAN!!! Tidak dipungut biaya sepeserpun... Dan Selamanya GRATIS! TIS..TIS.. TIS...TIS... emoticon-I Love Indonesia

Ane akan bahas sedikit jelas dan akurat.

INGAT, WAJIB UNTUK PEMULA/NEWBIE, BUKAN PARA MASTER SENIOR YANG UDAH JAGO YAH. HEHE emoticon-Marah

OK next...

Bagi para trader newbie atau pemula, website trading online yang ane berikan khusus untuk Indonesia.  Di platform trading ini gratis tanpa deposit nyata menjadi salah satu kesempatan baik untuk bisa meraih keuntungan sekaligus belajar dalam trading online.

Dan untungnya lagi, jika saldo gansis udah habis, gansis bisa berulang-ulang deposit secara gratis, ini khusus untuk para newbie trader loh gan, Yang senior gak apa-apa sih ikutan, cuman kan bukan trading real/nyata emoticon-Smilie

Yang Perlu Gansis Perhatikan Dari Platform Web Trading Online Gratis Tanpa Deposit

Screenshout Real 1
Spoiler for Screenshout Trading:

Screenshout Real 2
Spoiler for Screenshout Trading:

Untuk versi mobile, 100% Support Mobile Friendly gan.

Broker tentunya tidak serta merta menerima deposit nyata berupa transferan, penarikan dana secara real. Karena semuanya ane sediakan benar-benar gratis gan. Tujuan ane disini:

Pertama, untuk mengajak gansis/kalian yang ingin mencoba merasakan kenyamanan aktivitas trading di platform online yang sudah ane sediakan untuk kalian semua.

Kedua: Jika Gansis sudah paham betul bagaimana cara belajar trading yang baik dan benar, maka rutinlah belajar terus menerus hingga berhasil. Banyak para trader kelas papan atas, yang memulai dari nol hingga menjadi seorang trader sejati yang benar-benar mengubah hidupnya. 

Maka, Tekunilah gansis, dengan platform gratis ini agar bisa bermain trading dengan lebih leluasa, dan kemudian lebih cepat memenuhi syarat dalam sistem main trading supaya bisa dapetin keuntungan pfofit yang lebih bagus. Inilah target sesungguhnya dari para calon trader pemula.

Oyah gan, situs flatform ini milik individual alias milik ane pribadi. Maka, gansis nggak perlu sungkan-sungkan untuk bertanya langsung ke ane yah. Agar ane bantu jika ada yang kurang paham dsbgnya. emoticon-Cek PM

OK Jika gansis sudah siap ingin mencoba belajar, silakan buka dikolom pencarian Google. Nama pencarian, ketik aja (Bianity) atau kalau agan nggak mau ribet klik aja langsung gan Bianity / Bianity | Platform Trading Online Indonesia

PENTING!!! emoticon-Request

Sebelum Daftar, ada baiknya Baca dulu gan : TENTANG KAMI & KEBIJAKAN PRIVASINYA, Agar tau maksud dan tujuannya.

Artikel Privasi Bye Bianity

Untuk dapat melakukan belajar trading gratis diharuskan untuk melakukan registrasi terlebih dahulu.

Mengisi data pribadi secara benar dan lengkap sesuai dengan yang tertera pada kartu identitas. Data pribadi klien hanya akan digunakan untuk kebijakkan keamanan saja.

Klien harus berusia minimal 15 tahun.

Kami sediakan akun gratis awalan untuk latihan sebesar Rp 10.000.000,00 - 150.000.000,00-.

Untuk melakukan free deposit tambahan tinggal klik DEPOSIT yang tersedia di bianity.net.

Berpedia.com tidak menerima transferan berupa uang nyata dll atau dari pihak ke tiga untuk setoran tunai.

Mata uang yang digunakan untuk melakukan trading adalah banyak sekali mulai dari IDR, USD, BTC, ETH, dan masih banyak lainnya untuk melakukan trading online secara GRATIS.

Dikarenakan dengan berbagai macam pilihan mata uang yang digunakan, maka untuk member bebas bermain dengan sesuka hati KARENA WEBSITE INI DISEDIAKAN SECARA GRATIS UNTUK PEMULA YANG INGIN BELAJAR (TENTANG CARA BERMAIN INVESTASI/TRADING).

Semua data trading yang sedang berjalan dan telah selesai dilakukan akan tersimpan semuanya secara otomatis pada bagian riwayat klien selama 20 hari. Lebih dari 20 hari maka data tersebut akan dihapus secara otomatis oleh sistem.

Nah mungkin tred ane cukup segitu aja dulu gan... Mohon maaf ya, kalau ada salah penyampaian, mohon dimaafkan yah gansis... emoticon-Smilie

OK Salam trader Indonesia
Diubah oleh biandj 27-05-2022 18:17
0
1.7K
15
Guest