balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.8KAnggota
Tampilkan semua post
zebraniuAvatar border
zebraniu
Quote:

Ane msh nubie, Hu. Msh jauh dr pantes utk dipanggil suhu. Ane suka wewangian jg krn lihat2 forum ini. Anyway makasih utk respon & sarannya

VR spicebomb udh lama masuk inceran ane. Hasil research dr basenotes, fragran & pck spicebomb wanginya enak manis tp ada spicy2 nya. Cocok bgt sama ane yg seleranya hitam manis..ee salah pedes manis hehehe..trus spicebomb jg beberapa tahun lalu katanya pernah dpt atau masuk nominasi di beberapa ajang penghargaan parfum internasional. Ini yg bikin ane makin tertarik.
Dibandingin saudaranya yg extreme, spicebomb yg original katanya lebih versatile. Ane jg tertarik sm spicebomb extreme karena katanya notes tobacconya lebih bold dibandingin dgn yg original. Ane jg suka wangi tembakau hu ehehe

Utk DHI ane belum terlalu banyak research. Cuma katanya parfum ini kualitasnya bisa disamakan dgn parfum2 niche. Wangi manisnya terkesan elegan dan maskulin. Walaupun katanya ada bau lipstick di bagian top notesnya

Invictus intense masuk radar ane krn katanya manisnya beda dr yg lain. Dia ada notes whiskey nya yg kata orang2 di sebut boozy. Kayaknya ane belum punya yg tipe boozy gini hu hehe. Walaupun msh kategori manis, tp notes whiskeynya bisa jadi pembeda karakter dari yg udah ada

Versace eros udh pernah beli decant. Di ane kayaknya kurang cocok. Wanginya somehow bikin ane eneg. Maklum hidung ane msh katro hu ehehe. Kalau Dior sauvage ane lebih prefer utk pemakaian pagi & siang hari krn sauvage di ane terkesan energik.

Kayaknya ane cenderung ke yg manis2, cm mau nyari notes tambahan yg bisa jadi pembeda kayak rempah2, spicy atau boozy gitu hu

SOT dinihari : MAC Velvet Teddy
Diubah oleh zebraniu 05-11-2018 20:26
1
Tutup