Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggisetdcAvatar border
TS
anggisetdc
Hati Hati Nemu Marketing Asuransi Yg Kayak Gini
Assallamu'alaikum, selamat malam gan, sist, sebelumnya maap maap nih kalo trit ane gak bermutu hehe, ini tentang asuransi yg bikin sedikit geram. Dan semoga dengan ini ente semua kaga ketipu dan diduitin belum apa apa ya emoticon-Kiss Langsung aja deh ya ane ke topiknya langsung tapi topiknya Ada dirumah kaga ya hahaha 🙄emoticon-Hansip

Jadi begini kan motor ane hilang nahh kebetulan itu motor udh ane asuransi-in ke asuransi bumi putera, awalnya berjalan lancar dengan bumbu bumbu omongan yg Manis kek gula biang yg bikin batuk emoticon-Cape deeehh

Nahh karna saya kuliah dan sibuk karna lagi nyusun skripsi dan harus nunggu waktu lama jadi ane batalin dikarenakan ane gak Ada waktu buat bolak balik ngurus beginian , pas ane batalin dia nih sih Kang tipu asuransi kampret. Sok sok-an nahan dengan alasan sayang jika dibatalkan soalnya ini sedang proses, bla bla bla dengan sejuta kata kata untuk tidak membatalkan nah ane udh mulai naik tower ehh Naik pitam maksudnya hehe emoticon-Marah

Sehari dua Hari gak ane hubungin sengaja soalnya ane udh ngerasa Ada yg aneh. Nahh pas bangat dihari ke 3 dia ngehubungin. Make screenshot aja lah ya ane males ketik dan biar jelas aja ini bukan hoax atau menjatuhkan nama perusahaan

Dan setelah itu dia minta ganti dengan alasan udh Masuk uang dia ke polda

Ini aneh Surat bap masih di ane ngapain dia kepolda ? Dagang cilor emoticon-Bingung

Setelah itu maksud ane kan baik biar gak Ada yg dirugikan makanya ane suruh kerumah bawa semua bukti biar jelas. Kalo dia udh keluar Dana 800rb biar ane ganti tapi nyatanya dia ciut Dan dia tau Kali kalo ketauan bohong bakalan ane laporin haha

Ini semua itu yg kampret marketingnya bukan pihak staf kantor pusat bumi putera. Jadi bagi agan agan yg ingin asuransi hati hati sama marketingnya. Kalo mau langsung aja hubungin kantornya bila ingin asuransi biar jelas. Jangan melalui pihak marketingnya karna takutnya nanti ente diduitin kan sayang hehe. Makasih gan udh baca trit ane yg gak jelas heheemoticon-Kiss
-2
5.9K
42
Guest