Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andriana600Avatar border
TS
andriana600
[LOUNGE] mhswa/i KEDOKTERAN, udah CoAss, udah Dokter, atw yg masih calon mhswa/i FK
hai, salam kenal,
bagi yang jadi mahasiswa/i FK, atau kakak kakak yg udah sibuk-sibuknya Co-ass, atau saudara/i yg udah jadi dokter
, atau adik adik yang akan/bakal/pingin masuk FK kita gabung yuuk, buat mencari dan memberi informasi apa saja yg berkaitan dgn dunia Kedokteran,
hayo donk...THWXY.
dellesology
rykenpb
bos.kutang
bos.kutang dan 2 lainnya memberi reputasi
3
270.1K
2.2K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Civitas Academica
Civitas AcademicaKASKUS Official
3KThread2.4KAnggota
Tampilkan semua post
maxivilianAvatar border
maxivilian
Jangan telat.. nanti menyesal..
Quote:

Ane juga dulu sama kyk agan.. mungkin lebih parah.. kuliah saking sibuk mengejar passion ane akhirnya molor lebih dr 2 thn.. koass udah sampai titik jenuh dan putus asa di awal stase (ipd), sampai pulang buat maksa ke ortu untuk berhenti koass. Tp dr keteguhan orang tua akhirnya ane selesai koass dan bahkan di saat ukdi ane nganggur dlu bbrp bln krn masih berpikir ane ngga cocok di sini, keluar koass masih kerasa bgt bodohnya.. Sampai ane ditemukan kondisi dimana ane menyesal.. krn kegalauan ane, ane gagal nikah ma mantan ane.. dan makin keundur gara2 nyokap kena kanker.. disitu ane sangat amat menyesal kenapa ane ngga ngejalanin sesuatu yg udah pasti ada didepan mata, yang akhirnya ngerugiin ane krn menyalahkan keadaan. Hidup cuma sekali, kerjakan dengan sungguh2.. drpd menyesal.. maaf klo ada kata2 ane yg kurang cocok dan salah.. nuhunn..
0
Tutup