Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siapaloelagiAvatar border
TS
siapaloelagi
Dilema antara mau selingkuh ato tidak
Hai gan sis

Mungkin yg pernah baca thread ane mungkin udh ada yg tau persoalan yg ane hadapi saat ini.

Sekilas saja ane menikah udh punya anak sampe umur 3 thn Tp dr awal mengandung sampe hr ini ane blom pernah ML sama sekali , sebetulnya sih waktu mertua dateng trus ane ambil waktu ama istri ke hotel unt ML. Yg terjadi tragedi, istri kesakitan Jd boro2 ga bs ML kejadian udh 2x mencoba ML dan sama sekali gagal total. Jujur ane udh sangat stress dan depresi.
Sampe akhirnya ane ada kenalan di medsos cewe msh single, selama ini sih ane blom pernah ktm tatap muka cuman hanya vc an saja. Jujur sebetulnya ane hanya mencari TTML saja, buka cari istri lg, krn istri ga bakal ijinin boleh punya istri muda.
Sampe ce ini sih sebetulnya mau bgt ama ane bahkan mau jd simpanan ane.
Tp ane msh dilema sebetulnya ane tetep cinta keluarga ane. Tp kl disuruh hidup tanpa ML kayaknya ga lama lg ane bs stroke kale. Pengen ttml an ama cewe ini tp takut nanti minta di kimpoiin. Yg ada bs hancur keluarga ane.
Jd nya ane bener2 dilema antara stroke ato keluarga ancur ya.

Diubah oleh siapaloelagi 17-10-2018 14:51
1
5.9K
45
Komentar yang asik ya