Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrs.deemeizarAvatar border
TS
mrs.deemeizar
Sahabat Jadi Cinta
Hello, newbie mau numpang berbagi kisah nih.
Entah kenapa abis baca-baca di forum SFTH gue tergugah buat ikut-ikutan nulis disini.
Padahal mah gue nggak ngerti sama sekali gimana bikin thread dan sebagainya. Modal nekat aja deh yaa hehehe..emoticon-Ngakak (S)
Untungnya AganSis pada baik hati mau kasih saran buat gue. Makasih banget lho emoticon-Kiss (S)
Maaf kalo masih berantakan dan gaya nulis gue yang jauh dari kata PENULIS. Karena gue cuma pengen berbagi aja koq..

Sebuah cerita cinta sederhana dan persahabatan. Cerita tentang masa SMA, masa sekolah yang paling menyenangkan dan mendebarkan.

Quote:

Diubah oleh mrs.deemeizar 30-10-2023 09:39
2
27.6K
181
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
mrs.deemeizarAvatar border
TS
mrs.deemeizar
Part 25

Suara ketukan halus terdengar dari luar pintu kamar. Gue langsung menghampiri dan membukanya. Wajah mama terlihat menyambut gue yang ada di depannya.
Quote:

Gue tersenyum menatap Tian. Cowok ini memang dulu pernah nyakitin gue banget. Gue diselingkuhin, gue ditinggalin, dan akhirnya gue diputusin sama si cowok cinta pertama ini. Tapi malam ini gue lihat, dia udah mulai dewasa. Mungkin udah saatnya dia berubah jadi cowok yang bertanggung jawab sekarang. Cowok yang lebih menghargai perasaan wanita. Gue yakin, dia nggak sebrengsek dulu.
Quote:

Gue malangkahkan kaki di belakang Tian yang sedang berjalan kearah mobil yang terparkir di depan rumah gue. Tian berbalik, berusaha meraih kedua tangan gue untuk digenggam.
Quote:

Tanpa menunggu jawaban gue, dia langsung memeluk gue erat. Gue pun membalas pelukannya singkat. Setelahnya Tian mengusap puncak kepala gue pelan, sesuatu yang sering dilakukannya dulu ketika gue masih berstatus pacarnya.
Quote:

Gue mengantar Tian sampai masuk ke mobilnya. Tian pun melambaikan tangan. Gue melepas kepergiannya malam ini dengan lega. Setidaknya hubungan kita sudah jelas karena gue bener-bener udah nggak ada rasa apapun terhadap Tian. Dan Tian pun udah bisa mengganggap gue seperti adiknya sendiri. Gue maklum sih, namanya udah lama nggak ketemu. Terus tiba-tiba ketemu lagi. Inget masa lalu lagi. Mungkin yang Tian rasain ke gue cuma perasaan semu. Gue berdoa supaya Tian bisa dapet cewek yang tepat buat dia. Semoga aja..
Setelah kepergian Tian, gue kembali ke kamar. Gue mengecek handphone yang tadi gak sempet gue bawa turun.
Quote:

Udah hampir satu jam gue nunggu balesan bbm dari Hans tapi belum dibales juga. BBM gue yang tadi juga belum diread. Apa gue telepon aja ya, koq perasaan gue jadi nggak enak gini? Gue langsung mencari nama Hans di contacts hp kemudian menekan tombol dial. Nomor yang anda tuju sedang tidak aktif. Gw memutuskan sambungan lalu mencoba bbm dia lagi.
Quote:

1