Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] ● Manchester United Season 2018/2019 ∣ Fight for Victory! ♛

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 01-08-2018 10:21
Mxyzptlk52
grg.
grg. dan Mxyzptlk52 memberi reputasi
15
1.4M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
gregorytotti123Avatar border
gregorytotti123
siang agan agan....
ane sedikit ikut nimbrung komen ya gan. match semalem tuh (terlepas dari Mou out ato Mou stays)itu mungkin akan jadi salah satu match yg akan gue inget dari MU. gila,setelah goal nya Mata itu, MU tampil bak sedang dilatih zamannya SAF. spartan,man. beda banget dgn babak pertama yg main ogah ogahan.

kalo ngomong taktik,sbnrnya babak satu dan babak dua tuh kagak beda jauh tetap monoton dan gak menarik blas dari segi taktik, tapi tunggu dulu,ada satu yg sangat beda,yaitu spirit juangnya dan kayak ada "anger" (in a good way of course) dari pemain pemain MU. kayak mereka bnr bnr kagak terima dipermalukan terus terusan.
mungkin kalo di dragon ball tuh mereka kayak berubah jadi Super Saiyan wkwkwwk emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Embarrassment
sampek gue agak terharu sih bnrnya wkwkwwk #baper

kalo tentang Mou,ane bukan Mou hater ataupun Mou lover, ane hanya lihat kemaren pas dia mimpin skuad MU tuh ane (mnrt ane sih ya) liat dia masih so passionate untuk MU. keliatan passion nya buat United tuh tetap besar. cuman ya gitu,memang gue akui bahwa dia kayak kehilangan arah musim ini. dia pengen tetap megang MU tapi kagak di'support penuh sama board. dia jadi serba salah. aaah entahlah
0
Tutup