Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Android] Nature Ville
Quote:
Diubah oleh not.allowence 11-10-2018 04:50
devilckoklucu
kaptengarfield
BejhoDeViruz
BejhoDeViruz dan 4 lainnya memberi reputasi
5
22.6K
103
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Games
Mobile Games KASKUS Official
7.8KThread6.1KAnggota
Tampilkan semua post
NickolaevichAvatar border
Nickolaevich
Ane belum maen langsung ini game, soalnya masih cbt. Ntar kalo uda obt/full baru mau nyoba maenin.

Ane cuma baru liat2 game play orang maenin ini game, dari sekian game yang katanya mirip harvestmoon game ini kayaknya yang menurut ane paling mirip. Mirip banget sama harvestmoon btn, dr perpektif maenya, fitur2nya dan latar belakang ceritanya.

Gameplaynya uda bagus, kayaknya fun buat dimainin. Tp masih banyak yg harus diperbaiki kyk pembatasan chat krn banyak yg ngeflood, gak ada chatbox jadi gak bisa liat history yg beberapa detik sebelumnya, fitur pembatasan yang boleh masuk ke rumah sendiri (contoh temen aja yg bs masuk), harusnya jangan pakek bgm musik yang gratisan emoticon-Frownbikin musik sendiri dong, dan masih banyak bug2 yang harus diperbaiki. Untuk fitur sih masih banyak yang bisa di explore contoh harusnya ada map/kotanya jadi ada tempat buat nongkrong atau tempat untuk event2 gitu,,,,,

Semoga pas full releasenya banyak perubahan dan peningkatan lagi dari gamenya emoticon-Big Grin ,,,
1
Tutup