maz947Avatar border
TS
maz947
Penampakan Perdana Kapten Amerika dengan Kostum Barunya
Captain America in Avengers: Infinity War

Selamat datang agan/sista, terima kasih sudah berkenan singgah dan baca thread ane yang masih newbie ini. Kali ini ane akan ngebahas tentang berita terbaru dari film blockbuster Avengers, dan hero yang kebagian jatah buat dibahas tidak lain adalah karakter favoritnya ane Captain America. 

Sebagaimana yang kita tahu, film Avengers 4 masih 7 bulan lagi rilisnya dan judulnya pun masih belum diketahui. Dan menjelang perilisannya nih banyak banget teori-teori di internet yang membahas bagaimana jalannya cerita di Avengers 4, karakter mana yang akhirnya mati dan bertahan dan seabrek apa aja yang bisa digali hingga kepala ane pusing juga liatnya karena kebanyakan teori, dan beberapa bulan terakhir beredar beberapa gambar yang bocor maupun konsep foto dari Avengers yang menampilkan beberapa dari superhero yang masih bertahan dan tentu saja heroin baru Captain Marvel. Dan beberapa jam yang lalu beredar foto-foto Captain America dengan tampilan kostum barunya meskipun dalam resolusi rendah. 

Langsung aj gan kita lihat penampakannya di bawah ini.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Sebelumnya juga beredar tampilan Chris Evans yang dicukur saat pengambilan gambar Avengers di Atlanta dengan memakai kostum lamanya persis yang ia kenakan di Carptain America: The First Avenger, yang seperti sudah banyak beredar Avengers 4 akan memasukkan unsur Time Travel.

Gimana gan, keren juga ya setelan barunya Steve Rogers, gak sabar pengen liat aksinya dengan Tony Stark dan Avengers lainnya. Setelan baru Captain America ini akan ditampilkan ketika Avengers 4 dirilis di bioskop pada 3 Mei 2019 mendatang.

Sekian dulu thread ane gan, semoga bermanfaat ya paling tidak menghiburlah. Sampai jumpa di thread ane berikutnya salam sejahtera dan sehat selalu dari ane.

Spoiler for Source:

Diubah oleh maz947 26-09-2018 14:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.3K
124
Guest