Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SETAN13Avatar border
TS
SETAN13
[temp] NZ Regional Thread
oi oi oi

utk nunggu sampe semuanya bener2....beres..

gw buat thread ini..

karena kita lagi ada event yg komunikasinya emang melalui kaskus...

binih rame yaah^^

anak2 NZ yg mo ke NZ yg mantan anak NZ..

NGOOMMPPOOOLL DISINI...^^

thx
farizkialam
farizkialam memberi reputasi
3
453.6K
7.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Regional Australia Lainnya
Regional Australia Lainnya KASKUS Official
3.5KThread97Anggota
Tampilkan semua post
skytowerAvatar border
skytower
Quote:
Eh bro, kalo kerjaan unskilled pastinya udah diembat sama orang local sini dong ah, masa nungguin ente dateng sini terus kerja? Kelebihan ente dibanding orang local emangnya apaan seh? Ente bisa basa enggres casciscus lancar macamnya local sini? Ente kalo ditanya how's going sama local sini, ente mau jawab apa? Cuma fine thank you doang? Yah kalo macam begitu mah ente gak bisa bersaing dengan local sini brow.
Kelebihan ente apa dong yang bisa dijual dimari sampe company sini mau memperkerjakan ente? Jawab dulu ya bro, ngobrol lah kita, biar gue juga tau sampe batasan mana gue bisa bantu loe atau mungkin gue gak perlu susah2 bantu loe karena memang loe gak ada kelebihan apa2 yang bisa dijual emoticon-Big Grin

Quote:
Kapan kita ngopi brow? Dari sejak ente dateng rasanya belum pernah ada itikad buat ketemuan, padahal dulu sebelum berangkat kan ente yang nomer satu nanyain segala macem di kaskus. Kok udah datang tapi gak ada ceritanya lagi? emoticon-Big Grin

Quote:
This post is all about gw, gue gan ane emoticon-Big Grin
Kapan kita ketemuan brow? Kita ngobrol aja dulu yah, gak janji mau ngebantu emoticon-Big Grin

Quote:
Hayu kalo ketemuan kita ngopi2 sambil dengerin ente cerita aja yah. Atur lah waktunya, cafe2 yang enak buat ngopi ngobrol. WARNING IN ADVANCE, bayar masing2 ya brow, jangan minta dibayarin emoticon-Big Grin

Quote:
susahnya tuh karena yang mau membantu juga was was dengan orang yang mau dibantu, karena orang yang mau dibantu itu rata2 sifatnya sama, maunya dibantu terus, tapi gak mau membantu, jadi macamnya gak ada balas budi. Udah terkenal kok kalo orang indo itu maunya menang banyak, maunya gratisan, maunya yang paling murah, maunya dikasih terus, maunya dapat keistimewaan, maunya dihormati, gak mau kerja keras, gak mau capek, gak mau susah payah, gak mau dapet yang jelek, pokoke kalo bisa ditinggikan kenapa harus merangkak dibawah? Begitulah gambaran orang indo, cukan cuma di NZ tapi juga di Aussie, kayanya karena kebiasaan hidup enak di indo, begitu lepas dari comfort zone terus lupa diri, yang dibawa adalah sifat dan budayanya ketika masih di kandang emoticon-Big Grin

Eh, moment pas nih, hayuk diatur aja waktunya buat ketemuan ngobrol2.
Bawa kertas & pulpen ya, catet semua info yang keluar dari mulut gue, info yang belum tentu loe bisa dapetin kalo bergaulnya cuma sama orang indo melulu, gue kan kiwi sekarang coy emoticon-Ngakak

1
Tutup