Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SETAN13Avatar border
TS
SETAN13
[temp] NZ Regional Thread
oi oi oi

utk nunggu sampe semuanya bener2....beres..

gw buat thread ini..

karena kita lagi ada event yg komunikasinya emang melalui kaskus...

binih rame yaah^^

anak2 NZ yg mo ke NZ yg mantan anak NZ..

NGOOMMPPOOOLL DISINI...^^

thx
farizkialam
farizkialam memberi reputasi
3
453.6K
7.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Regional Australia Lainnya
Regional Australia Lainnya KASKUS Official
3.5KThreadā€¢97Anggota
Tampilkan semua post
skytowerAvatar border
skytower
Cuma numpang mampir, udah lama gak ngaskus šŸ˜“

Eh ternyata kondisi situasi masih sama aja ya disini, isinya antara lain:
ā€¢ minta dibantu
ā€¢ minta dibantu
ā€¢ minta dibantu

Dari sejak jaman dahulu kala, orang indo itu begitu sifatnya, selalu minta dibantu, nanti kalo udah dibantu terus gak bilang tengkyu, malahan minta dibantu terus šŸ˜ž

Cerita dikit ah, tentang kaskuser yang minta dibantu šŸ¤£

Namanya si anu, waktu baru sampe di Auckland, kondisinya merana, dapat sewa kamar yang sempit dan mahal, punya pekerjaan part time tapi dibully di tempat kerja, makannya gak banyak dan selalu berusaha hidup hemat dengan selalu mengusahakan untuk masak sendiri daripada beli makanan di food court.
Kasian ya kondisinya? Ya udah sini sama om, om bantu ya supaya kondisi kamu gak ngenes2 banget ya nak šŸ¤Ŗ
Yah, jadi pembantu deh, membantu orang indo. Sampai ketika kondisinya udah agak enak, terus mendadak orangnya hilang. Gak pernah keliatan lagi, bayangannya juga gak keliatan, padahal dulu waktu dibantu selalu hadir setiap saat, setiap event bahkan event yang tidak dibayar pun selalu hadir.
Nek minnit? Gone!

Eh tau2 keliatan lagi, udah bisa ke night club bawa perempuan, udah bisa main tinder nyari one night stand, udah lupa dulu waktu baru datang kondisinya sungguh merana. Bahkan kalo sekarang ia melihat orang lain (anggap aja orang indo yah) yang minta dibantu, saya ragu kalo dia mau membantu šŸ’Ø

Orang indo selalu seperti itu, selalu minta dibantu tapi gak mau membantu, ngomongnya paling gede tapi reality nya NOL BESAR, gayanya selangit padahal kantongnya bolong, dan yang paling parah dari orang indo, ketika mereka udah diatas mereka lupa kalo dulu pernah melarat, melihat kebawah pun tak mau, yang ada jadi sombong šŸ˜¶

Buktinya? Dari angkatan kemarin2 yang teriak di kaskus minta dibantu, hari ini takada satupun yang mau membantu, yang ada cuek gak peduli, kayak hebat aja loe ah, masih pake visa aja belagu loe ah šŸ–•

Btw, sekarang disini siapa ya yang minta dibantu? Saya banyak option loh šŸ˜
Kamar murah, ada!
Kerjaan cash, ada!
Undertable, ada!
Scholarship, ada! (Ada tekniknya nih khusus buat yang satu ini)
Biro jodoh, ada!
One night stand, date to fuck, no strings attached, ADA BANGET BRO!!!
Part time job, ada!
Full time job, ada!
Dealer mobil murah, ada!
5% deposit to buy new house, ada!
Vape, ada!
Kerjaan gampang duitnya gede, ada!
Pengen stay dirumah bule, gratis dan bisa pake semua facilities termasuk mobilnya, ada!
Sementara baru segitu yang ada šŸ˜Š

Gimana, ada yang butuh dibantu?
Yuk ngobrol dulu sama om sini, kita kongkow dulu, karena kalo sampe gue baca di mata loe bahwa loe gak mau membantu ketika orang lain butuh bantuan, gue juga gak mau membantu loe, biarin amat loe nyungseb kere, emang gue pikirin šŸ–•
1
Tutup