Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Film3DAvatar border
TS
Film3D
Forum TV Ultra HD 4K - Part 1
=================================================================
Info Hot Deal : FAQ
Info Hot Deal TV –TV Ultra HD 4K LG 55UH650T- CLOSED
=================================================================

Dear Bro and Sis
saat ini kita sering menemukan banyak sekali iklan maupun demo produk TV UHD 4K di mall ataupun di toko elektronik. Bila kita perhatikan ternyata harga jual dari TV UHD 4K semakin terjangkau dan mendekati harga TV HD yang telah umum beredar. Untuk itu perlu kita cermati dengan lebih detail mengenai TV UHD 4K.

Thread ini dibuat dengan tujuan sebagai tempat untuk diskusi maupun berbagi informasi tentang macam-macam TV UHD 4K yang beredar di Indonesia, terutama untuk bertanya bagi yang berminat untuk membeli TV UHD 4K baru atau masalah lain yang terkait dengan TV UHD 4K.

Tujuan utama dari thread ini adalah :
  • Berbagi informasi tentang pengetahuan umum dasar tentang TV UHD 4K yang diharapkan bermanfaat bagi yang ingin membeli dan tidak punya pengalaman sebelumnya tentang TV UHD 4K.
  • Memberikan informasi yang bermanfaat bagi yang ingin membeli TV UHD 4K tentang kelebihan dan kekurangannya serta informasi yang perlu diperhatikan sebelum melakukan pembelian.
  • Berbagi informasi mengenai pengoperasian, setup yang tepat maupun diskusi masalah bagi yang telah membeli TV UHD 4K sehingga dapat digunakan secara optimal.
  • Perkembangan teknologi maupun tentang industri TV UHD 4K juga akan diinformasikan secara umum.

Semoga thread ini bisa bermanfaat bagi kita semua - Salam 4K emoticon-shakehandemoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
0 suara
Apa Merk TV Ultra HD 4K Favorit Agan (baik yang sudah dipunya atau yang ingin dibeli)
ohfadhil
nona212
jackombo
jackombo dan 34 lainnya memberi reputasi
33
756.5K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Audio & Video
Audio & VideoKASKUS Official
9.8KThread4.9KAnggota
Tampilkan semua post
a1magicAvatar border
a1magic
Pendapat Pribadi?!
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gini yah bapak ibu om tante bro skalian,..

Pertama buat GA: ENTE NETRAL SAMA KAYAK OGUT.. Ane sih gak terlalu pusingin.. Ini kan mereka masing2.. Kaskus mirip kayak kakus.. Hihihi

Keyakinan akan kebenaran bagaimanapun harus ada buktinya..

Btw bener ane panggil ente suhu!! Emang terbukti lebih lama daripada mobilspark.. Wkwkwk

Buat mobilspark: woles bro.. Tar stress sakitt loe.. Mending pergi sauna ma gw.. Sehat?! emoticon-Big Grin

Buat agan2 yang laen,..

Gw disini emang ngeliat intimidasi takada oleh sepuh2 disini.. Emang GA setubuh ama gw.. Hehehe?! NETRAL coba meluruskan apa adanya aja.. Terima syukur gak terima bodo amaat

Gw tau rasanya diintimidasi.. Tapi buat @takada makanya gw tunggu penjelasannya kan?! Gak ngasal lagi..

Disini forum bebas.. Semua orang bebas berekspresi pake gaya bahasa masing2.. Tapi klo emosi gw juga bakal keluar kata2 lebih drpd itu.. Itu mah belum apa2.. Klo gak suka tinggal sop standar aja.. Teguran dst.. Mpe ketemu real di dunia nyata.. Simpel toh?! Gak ada patokan bertata bahasa dengan baik n benar.. Karena bahas indo yg baik n benar aja lebih dari 70% bahasa serapan.. Termasuk yg geli2 termasuk unggah, unduh, galat, tetikus..

Gak ada yg bertanggung jawab soal ini.. Gak ada yg bisa diminta pertanggungjawaban nya.

Gak ada yg bener2 : bener ato salah
Gak ada yang membenarkan gak ada yang menyalahkan

Forum bebas loh.. Bebas berpendapat n berekspresi.. Di tv aja petinggi negara pada bicara ngawur.. Masa kita rakyat jelata suruh bicara bener n sopan 100%.. LOL!! emoticon-Gila

Jadi cerna aja dengan santai.. Woles.. Belajar dari pengalaman pribadi gw sih gitu..

Kayak yg lagi viral saat inj: reporter wartawan yg bodoh dari kompas tv tanya jawab ama ketua pssi..

Ketus pssi menjawab.. Pembinaan?!

Apa yg anda lakukan agar tidak terjadi kasus spt itu lagi.. (supporter persija mampus ditangan bobotoh)

Trus ditanya lagi apa anda menjamin TIDAK AKAN terjadi hal serupa lagi?

Ketua pssi ngamuk n keluar

Itu kan stupid question..
Harusnya yg didik itu org tua mereka dan polisi yang menjamin keamanan n ketertiban.. Tul gak mpe sini?!

Polisi aja coba tanyain kapolri:

Apakah bapak tito bisa menjamin tidak akan terjadi/ terulang kejadian demo anarkis, pembunuhan, pencurian dst..

WTF IS THIS?!!

Gak ada yg bisa ngejamin yah..

Nah sama juga diforum.. Urusan Takada ama huawei baku hantam pake keyboard ato real kembali ke masing2.. Agaknya sih cuman sebatas keyboard. Biarkan mereka aja.. Secara ama agan politik uda kelar..

Bukan ngebela yah.. Ini pendapat netrAl
Lucunya tiap ada kejadian spt ini.. Dimanapun, selalu muncul org2 gajelas gak ada urusan yel.. Yel.. Gitu dah?! Tapi gw maklumin ini indonesia gitu loch.. Apalagi tau sendiri dikaskus/kakus ini banyak...T* *IK nya..Gak heran..Wajar!!

*soal kasus diatas yg viral: isinya emang orang bego bodoh n tolol dari jaman bapak ke anaknya..Gw sih masa boda amat.. PUAS ngeliatnya.. Langsung rayain minum jus sambil ngerokok nich?!

The end soal itu.

Nah buat motion bla.. Bla.. Bla..

Emang banyak yg coba2 nerapin teknologi tsb dengan sebutan berbeda2..

Samsung motion plus
LG motion pro
SONY gak pake sebutan ini itu.. Gak perlu diaktifin uda otomatis nyala sendiri.. Kita gak dibuat pusink kayak yg laen.. Buat ini

SONY GOD of MOTION. BEST OF THE BEST..

Yang laen.. emoticon-Nohope gitu om eugol

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh a1magic 25-09-2018 05:09
zharki
zharki memberi reputasi
0
Tutup