Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

isengajah02Avatar border
TS
isengajah02
Ini Penyebab Haringga Ketahuan Bobotoh Sebagai The Jak Mania
Quote:

Quote:

peristiwa pembantaian itu terjadi sebelum pertandingan
bingung ane kronologisnya kayak gimane?
apa dilokasi pembantaian itu kagak ada pihak keamanan disekitaran lokasi itu?
trus selang waktu setelah peristiwa pembantaian ampe mulai pertandingan ampe selesai pertandingan kayak gimane????
bingung..

jangan cuman pelaku pembantaian aja, smua pihak jg harus bertanggung jawab

klo tidak, kejadian begono bakal kayak lingkaran setan.

emoticon-Traveller

Diubah oleh isengajah02 24-09-2018 06:30
0
22.1K
169
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan PolitikKASKUS Official
671.3KThread41.1KAnggota
Tampilkan semua post
aldo761Avatar border
aldo761
Màaf nih ane mau ngasih tau kronologis nya...bukan nya ane bela bobotoh yaa tap ini yg ane denger n liat di sosmed gan...

Pertama korban datang sendirian ke stadion GBLA..seperti biasa korban foto2 sambil bikin vlog . Ane smpet liat videonya yang singkat dia jalan di parkiran GBLA sambil bisik2 viking anj*ng trus dia arahin kamera ke orang2 d belakang nya alias para bobotoh...Disitu belum ketahuan ya gan

Nah kedua si korban fotoin KTA jakmania di parkiran kalo ga salah sih ane baca di sosmed..ada bobotoh yg liat,,nah di teriakin tuh si korban...abis itu korban lari minta pertolongan ke tukang baso...namun korban udh d kepung dan akhir nya terjadilah peristiwa tersebut...

Jadi bukan di sweeping terus di liat ktp nya ya gan...itu berita salah...di sini ane bukan bela ini itu..cuman meluruskan kronologis yg banyak simpang siur...

Mnurut ane pribadi kesalahan ada di korban...klo yg ngeroyok itu sudah jelas sangat amat salah..
Intinya dia pgn ada bukti bahwa dia bisa lolos nonton diantara ribuan viking...namun karena terlalu gimana gitu akhirnya malah ketahuan gara2 kekonyolan yg dibuat dia sendiri...coba klo datang nonton doang ga macem² foto² KTA di tempat rame...selamat lah...

Sebelum nya juga kan udh di kasih tau jgn dateng...eh masih bandel..

ane sangat menyayangkan kejadian ini..kasian sama yg nyari nafkah d jakarta pada kena imbas nya...

Diubah oleh aldo761 24-09-2018 19:30
0
Tutup