Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

widiwtyasAvatar border
TS
widiwtyas
5 Makanan Termahal di Dunia. Mau Beli?

Harga selalu menjadi pertimbangan dalam membeli makanan.

Harga murah biasanya ampuh mengundang orang untuk membeli dalam jumlah banyak, apalagi jika makanan bisa tahan lama.

Lalu, bagaimana dengan makanan mahal? Orang tentu berpikir dua kali untuk mendapatkannya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan? Tertarik untuk mencobanya?emoticon-2 Jempol
tien212700
tien212700 memberi reputasi
2
10.1K
106
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.4KThread84.4KAnggota
Tampilkan semua post
kamuhajat21Avatar border
kamuhajat21
Yang pertama ane beli Terus ane kasih ke pembokat ane sebagai hadiah ulang tahun mingguannya emoticon-Coolmingguan yes emoticon-Cool
Yg kedua ane pernah beli juga. Ane kasihan pada pengamen yg suka keliling di depan kantor ane. Dia tiap hari cuman makan daging sapi sama lobster doang. Dasar horang miskin emoticon-Cool
Yg ketigax ane pernah nemu sekarung di kulkas. Gak Ingat kapan beli. Ane hibahkan kepada Pak sebeye mantan Itu. Biar beliaw rada kalem menjelang tahun politik emoticon-Cool
Yg ke empat ane pernah dihadiahi gituan sama kimjongun saat dia mau nyobain lantai balkon ane yg diambil langsung dari yupiter emoticon-Cool
Yg terakhir ane sempet beli Itu buat ulang tahun ane yg ke 17 kemarin Itu. Tapi rasanya mengecewakan kayak jamur yg nomor Satu ituh. Akhirnya ane buang aja di kali sentiong. Sekarang kalihan tahu kenapa kali Itu kotor dan bau. Karena banyak orang yg ngubek tuh kali sampe daki"nya rontok. Dasar kismin. Jarang mandi pulak emoticon-Mad
emoticon-Cool
0
Tutup